Консультация гинеколога /

Прием Постинора — вопрос №28556

Здравствуйте. После приема Постинора через 6 дней начались месячные( был 19 день цикла) . Закончились через 5 дней. После этого поднялась температура 37-37.2 , держалась в течении двух мясяцев. поднималась температура к обеду, вечером спадала. Так же появилось воспаление яичников, головокружение и тошнота,сильный кандидоз во рту. Гинеколог назначила свечи Дикловит и витамин Е, от кандидоза во рту бифидумбактерин. До этого проблем со здоровьем не было. Вопрос: это все последствия приема Постинора? вызывает ли Постинор Кандидоз рта? прошло 8 месяцев после приема препарата, боли внизу живота не проходят. Какие препараты можно принимать для восстановления организма после приема Постинора?

К сожалению по вопросу "Прием Постинора", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.