Консультация травматолога /

Череп — вопрос №29548

Здраствуйте.я ударился об трубу тепловую пару недель назад,удар был сверху вниз,я вроде нагнулся,она была низкой,но как то все равно ударился.был не очень трезв.я упал на землю,через 2-3 секунды встал.вроде все нормально,головных болей и прочего нет,но беспокоит не могло ли с самим черепом что то произойти,вдавливание его,как то смяться немного,такое вообще может быть?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Под воздействием алкоголя болевой порог снижается, чтобы ответить на Ваш вопрос, требуется осмотр.
Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте, вдавление черепа это серьезная травма и вы бы уже давным давно были бы в больнице. не переживайте, если нет видимых повреждений и нет никакой симптоматики, то удар прошел без последствий.