Консультация педиатра /

Глубокие вздохи — вопрос №29859

здравствуйте. с чем связаны глубокие и частые вздохи 4хлетнего ребенка?...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Педиатр
Вариантов -2 - невроз навязчивых состояний, или проблемы с носовым дыханием. Как вариант- просто норма.