Консультация травматолога /

Травма локтевых суставов — вопрос №925659

Здравствуйте. Вчера ребенок 9 лет неудачно упала на батуте. Возникла резкая боль в руках:от локтя до кисти. Двигать руками в локтевых сгибах не может, резкая боль. Обратились в травмпункт. Доктор назначила рентген двух предплечий. По снимкам с поедплечьями все хорошо. Назначила прикладывать лед 3 дня, 2 недели мазать троксерутином. Сегодня весь день у ребенка болят руки, делать ими ничего не может, согнуть в локте не может-сильная боль. К вечеру возник отек в районе локтей, температура в течение дня 37,1. Скажите, пожалуйста, может ли это быть что-то серьезнее ушиба?надо ли делать теперь рентген локтевых суставов.

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Едем обратно в травмпункт и переделываем рентген локтевых суставов.
Клиент
Ольга, спасибо.