Носительство генетических полиморфизмов по тромбофилии и фолатному циклу

Добрый день! Обнаружены мутации MTHFR 1298 A>C FGB 455 G>A PAI-1 5G>4G MTR 2756 A>G MTRR 66 A>G Гомоцистеин 8,04 фолиевая 11,41 Б12 447,5 Гематологом назначена фолиевая кислота 1мг по 5 табл 3 р в день длительно.За месяц до планирования беременности начать прием курантил 25 мг по 1 таб 3 р в день. и дальше при наступлении беременности эноксапарин натрия подкожно. За плечами 2 несостоявшиеся беременности на сроках 8 недель. В планах родить еще одного ребенка ( есть один первый,ему уже 12 лет) Читая информацию про свои мутации понимаю, что нужно принимать фолиевую и б12 в активных формах, что просто фолиевая не усваивается моим организмом. При том что начинают пить сначала б12, а через месяц подключать фолиевую. Хотелось бы услышать мнение по приему и количеству препаратов.

Добрый день, не понятно гетерозиготные мутации или гомозиготные, лучше бы прикрепить фото. Достоверность активных форм фолиевой кислоты под сомнением.