Азафен и Жанин

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать антидепрессант "Азафен" на фоне приёма орального контрацептива «Жанин»? Пару недель назад была проведена операция по удалению эндометриоидной кисты яичника и очагов эндометриоза в брюшной полости.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Азафен и жанин никак не взаимодействуют, можете спокойно лечиться ими.