Генетические заболевания
Добрый день. Родила мальчика, рост 52, вес 3990. Во время всей беременности не было никаких поводов для беспокойства. Все скрининги и анализы были в норме. После рождения у ребёнка был повышен билирубин, его забрали под лампы с диагнозом гемолитическая болезнь. Данный диагноз не подтвердился, так как и у него и у меня отрицательный резус фактор. Билирубин пришел в норму, но вот узи сердца показало расщепление сердечного клапана ( и что-то ещё , точно не помню). Так же у ребёнка вялость, сонливость, плохо развит рефлекс сосания груди. Врачи ясно дали понять что у ребенка врождённая патология , необходимо дождаться генетика для подтверждения диагноза. Подскажите пожалуйста, какой диагноз мне ожидать с данными симптомами?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Очень мало информации, по этим данным предположить какой-то диагноз нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, по этим данным конечно же невозможно поставить диагноз. Но вам лучше перевести вопрос в раздел педиатров