Обострение хобл — вопрос №3327416
Здравствуйте'. У отца обострение бронхита. Третий день поднимается температура, два раза в сутки, сбиваем. И кашель с гнойной мокротой. Идет второй месяц восстановления после тяжелейшей операции, удаления пищевода,питание через гастростому. Начали пить антибиотик,супракс, второй день, эффекта не особо ещё. Будет ли он эффективен, если месяц назад пили амоксиклав+цефиксим.? Ещё делаем ингаляции, беродуал и Пульмикорт. Проблема ещё в том, что он говорит, устал кашлять, сил нет уже. Болит вся грудная клетка+ одышка. Как снять спазм? Как помочь?
Возраст: 56
Хронические болезни: Рак пищевода, экстирпация пищевода, гастростомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!