Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №178085

Здравствуйте. Мой молодой человек во время того,когда мы целуемся и сильно возбуждаемся оба , всегда трогает меня за интимное место (через одежду ,обычно шорты) . Один раз мы заметили ,что после того,когда он снял штаны,то у него на трусах было пятно,а он мог потрогать свой половой орган,а потом мой(но все это только через одежду). Может ли что-то остаться на руке и попасть? Полового акта у нас не было никогда, пока что только именно такие поцелуи . Я слышала,что даже из-за того,что оставалось на трусах,можно забеременеть . Не могу уже . Месячные после этого были уже два раза, но и на протяжении всего этого времени мы также делали все это. Сейчас задержка около месяца ,но такое уже бывало ( мне ещё нет 18)

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
При отсутствии полового акта с семяизвержения во влагалище через одежду при петтинге забеременеть не возможно.
А с нарушениями цикла хорошо бы разобраться.
Сколько вам лет. Рост, вес. Как давно начались месячные и было время когда они ходили регулярно
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, 16 лет. Рост 162,а вес 48-49 кг . Месячные начались еще в 12 лет. Они обычно идут регулярно,но бывают ,конечно,месяца ,когда могут пойти на 4 дня раньше или на 4 дня позже,например. иногда была задержка в дней 10

Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Таким путем беременность невозможна. Нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище. А задержка месячных может быть после стрессовых ситуаций, перенапряжений физических и умственных, орви и др. Можно сделать узи органов малого таза.
Акушер, Гинеколог
Какого числа были последние месячные?
Изменения цикла на 4 дня укладывается в норму.
Насчёт беременности не волнуйтесь.
И насчёт будущего первого полового акта, подойдите к вопросу с головой и используйте контрацепцию обязанно (презервативы).
Клиент
Маргарита, я очень ответственно отношусь к этому. Не дохожу ещё до полового акта,потому что не готова ещё на все 100 процентов. Спасибо !
Клиент
Маргарита, последние месячные начались 26 сентября и закончились 1 октября
Акушер, Гинеколог
Вы молодец!
Берегите себя.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юля! Беременность без полноценного полового контакта с семяизвержением во влагалище не возможна. Описанным Вами способом беременность наступить не может, не волнуйтесь! Здоровья Вам
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте! Таким образом беременность наступить не может . Не волнуйтесь ! Нервничать из-за этого не нужно, а то в связи со стрессом может быть сбой цикла. Удачи вам!
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Беременность невозможна в данной ситуации.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае забеременеть было невозможно, можете не переживать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременности у вас точно нет.
Гинеколог, Акушер
Юля так не беременеют! Для наступления беременности нужно нечто большее , чем поцелуи, ласки ,прикосновения !
Гинеколог, Акушер
Не переживайте, без семяизвержении во влагалище беременность не возможна.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Юля, беременность исключена.....как я понимаю, Вы очень обдуманно ко всему подходите... не забудьте про контрацепцию (презерватив) при первом половом акте. Не часто такое встретишь....здоровья, удачи и настоящей и светлой любви...