Задержка

Добрый день. Принимала противозачаточные таблетки на протяжении 9 мес. После отмены весь месяц был защищённые ПА , только за день до предполагаемой менструации был не защищённый ПА , сейчас задержка 7 дней. Возможна ли беременность или все же перестройка организма после длительного приема таблеток ? Спасибо

Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая. Сделайте ХГЧ, УЗИ малого таза.