СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У моей внучки брали анализы крови,ей 19 лет,ТТГ у неё 14,800т ТТГ 14,800

Можно как то вылечить народными средствами, ей прописали эутирокс 25мкг

67 лет
30 Августа 2025·Просмотров: 31·Любовь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Врачи лечат заболевания согласно клиническим рекомендациям, поэтому лечение народными средствами в данном неуместно.
По данным анализов у пациентки имеется гипотиреоз и конечно прием эутирокса - показан. Нужно лишь подобрать правильную дозировку для компенсации состояния ( те чтобы был не гипотиреоз, а медикаментозный эутиреоз - нормальная функция щитовидной железы)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.