Здравствуйте я хочу сделать липофилинг полового члена, с целью сделать орган толще, и меня беспокоит не потеряется ли чувствительность?
Мне не нравится толщина моего органа хотелось бы больше, и хочу узнать все плюсы и минусы, не потеряется ли чувствительность, не станет ли орган более мягким или вялым чем до процедуры, и насколько сохраниться эффект я читал разные статьи и где то пишут что останется навсегда кто то пишет что на 2-3 года
Доброго времени суток.
Суть методики заключается в том что забирается свой собственный жир и вводится подкожно по ходу ствола полового члена, нервные окончания не затрагиваются, соответственно на чувствительность влияние быть не должно. Конечно любое вмешательство потенциально может нести какие-то осложнения, но это единичные случаи а не правило. Насчёт того как долго это продержится, никто знать не может всё индивидуально. Это так же как ставится имплант зуба. Может простоять несколько лет, может 10 лет, а может и всю жизнь.
Но главное 10 раз подумать стоит ли вмешиваться в то, что природой не было задумано.