Как вернуть чувствительность полностью?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мама после геморрагического инсульта, парализовало левую сторону тела. Уже прошло 2,5 месяца, прошли занятия ЛФК (10 дней), стараемся выходить на улицу, на прогулку, велотренажор мама крутит. Дома занимается на шведской стенке. Терапия: - глиатилин - нейромидин - мидокалм От давления: амлодипин, бисопролол, индапамид Витамины: омега 3, магний, аскорбиновая кислота Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины или лекарства можно добавить к лечению? Может быть массаж? Или физ лечение? Очень хотелось бы узнать, вернётся ли чувствительность полностью? Что нужно для этого сделать?

Нет
47 лет

Добрый час!Все не так быстро..Боли беспокоят в парализованных конечностях?

Здравствуйте
Лечение вы получаете в полном объёме больше ничего не нужно
Массаж, лфк необходимо делать постоянно
Нужно время что функции пострадавшие во во инсульта восстановились