После триттико ломота в мышцах, прострелы в голове, температура 37
Подскажите, пожалуйста, могут ли из-за триттико быть ломота в мышцах, тяжесть в голове, температура 37 и прострелы в голове? Похоже на простуду, но я не болела уже очень долго, и вчера я как раз первый раз выпила триттико 50 мг. Мне его выписали для хорошего сна, потому что я пью паксил и последние 2 недели каждый день просыпаюсь в 4-5 утра, вдруг это важно.
18 лет
5 часов назад·Просмотров: 0·Вероника