После удаления желчного пузыря,тяжесть в правом подреберье.
После удаления желчного пузыря,тяжесть в правом подреберье.Один раз приняла Хофитол,через 2-3 часа почувствовала проколы в правом боку.Врач сказал,что много желчи.Продолжать прием Хофитол а? Какие ваши рекомендации?спасибо.
Добрый день. Когда удаляли желчный пузырь? Соблюдаете ли после этого диету? Наблюдаетесь ли у гастроэнтеролога? Какие-то препараты получаете? Какие именно? Хофитол не нужно принимать, это не ваш препарат (после удаления желчного пузыря).