СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Желтушка и запор, на

Здравствуйте. Малышу 12 дней. Уже 5-е сутки лежим под лампой из-за желтушки. Ребенок не какал уже 3 суток. Опасно ли так долго находиться под лампой? Также принимаем пробиотики. Может ли отсутствие стула быть связано с ними? Или, возможно, малышу не хватает моего молока? 😞 Первые 5 сутки молоко было достаточно, сейчас не чувствую прилива 🥹

35 лет
5 часов назад·Просмотров: 0·Айжан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет ответов

К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.