Дятел
Подобрали дятла, который стал жертвой малолетнего "охотника" с пневматом. У дятла сквозной прострел под плечом. Что делать с птицей, как ей помочь, чем кормить??Какой шанс на выживание? У нас в вет. клинике не принимают.
обработать рану перекисью водорода и фурацилином. все растворы можно купить в аптеке. прекратить кровотечение. Шанс есть. лучше дать фото. это будет виднее. напишите мне в ВК по ссылке в профиле и пришлите фото. помогу.
пишите на стене. там хорошо и фото выложатся.