Консультация хирурга /

Что делать и куда записываться с не проходящим прыщом — вопрос №2065524

Выдавил какой-то подкожный белый прыщ год назад, до сих пор не прошел, периодически идёт гной засохший с запахом, не понимаю что это и на лице смотрится не красиво

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Не совсем понимаю, почему Вы столько времени никуда не обращались...
Вероятней всего, у Вас атерома.
Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу.
Здоровья ⚕️