Консультация травматолога /

Ушиб носа — вопрос №2071119

Три дня назад ударилась сильно носом. Приложило холод минут на 15, утром и весь день не было отека и боли особо тоже. На второй день стало немного отекать и болеть сильнее. На третий день болит к вечеру сильнее, нос отекает и состояние как насморк . Нос течет. Болит. Но крови при ударе не было .

Возраст: 33

Хронические болезни: Аит, гипотереоз

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
В данной ситуации нужно сделать рентгенографию и обратиться к ЛОРу.
Перелом совсем не исключён.
Наличие крови при переломе из носовых ходов совершенно не обязательно.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, перелом маловероятен, но повреждения хрящевой части носовой перегородки могут быть.
Отек нарастает, поэтому нужен очный осмотр ЛОР-врача.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
🟡 Добрый день

🟡 Требуется выполнить рентген костей носа и на очный приём к ЛОР врачу