Консультация психиатра /

Отсутствие желание жить дальше — вопрос №2079684

Здравствуйте, меня зову Александр, 15 лет. Около года мне психически плохо и больно, хочется кричать из за мучений которых приносит мне мой мозг, Я постоянно запомню всё плохо и ужасное и забыть не могу постоянно прокручиваю в голове, если я забуду то через время опять вспомню и буду чувствовать себя очень плохо и опять появится желание выпилится из жизни, сегодня это сталой последней каплей, Я насмотрелся в интернете уродливых, тупых, причёсок людей где люди выбирают себе всю голову оставляют только чёлку, либо выстригаю всё но оставляют область вокруг головы как будто крыша из волос по бокам и из чёлки..
Надоело выкручивать это у себя из головы, когда приходит такое состояние у меня начинает болеть живот и немного сдавливать что-ли... Прошу вас помогите пожалуйста я так больше не могу, не могу забыть ужасные мысли и жить дальше, всё время вспоминаю и депрессую из за этого моя жизнь разделилась на хороший день и ужасный...

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
У вас симптоматика тревожно-депресствного расстройства.

Рекомендован прием антидепрессантов.
За рецептом можете обратиться очно к психиатру, психотерапевту, неврологу.