Консультация травматолога /

Травма ребра — вопрос №29525

Здравствуйте, в начале января был сильный ушиб ребра. В травмпункте делали рентген, сказали ушиб. (Правда болело сбоку, а боковой рентген мне не делали, только спереди)
Сильно болело при вдохе/выдохе. Но через месяц, два боли прошли. Дышать глубоко не больно. Но, возникает дискомфорт когда лежу на животе, тянущая боль такая в рёбрах , не сильная, но выраженная и чувствуется хорошо (ушиб был слева, сбоку, лежать больно на левой части живота). Ушибу уже третий месяц, это нормально что реабилитация проходит так долго? И со временем они (тянущие боли когда лежу на животе) пройдут? Или стоит обратиться к врачу, и это уже большой срок?
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/2235?thread=198075

Ортопед, Травматолог
Может пройдут, а может и нет.
Обратитесь к неврологу или мануальному терапевту.