Консультация травматолога /

Лечение артроза стволовыми клетками — вопрос №35553

артроз коленей лечение было .алфлутоп, хондролон. гиалуроновая кислота,уколы в сустав и физио процедуры.а сейчас ходить не могу ну 20 метров и все. хочу укол стволовыми клетками.хочу узнать цену. чтобы поставили в очередь.

Ортопед, Травматолог
Обращайтесь в свою областную (краевую) больницу - везде свои порядки и цены.
Можно в Москву в ЦИТО, например. Телефоны на их сайте найдете.
Клиент
Константин, у нас нет лечения стволовыми клетками .я хочу узнать цену укола стволовыми клетками и какая очередь.
Ортопед, Травматолог
Звоните в ЦИТО.. Там все не так просто. Вас сначала вызовут на обследование, чтобы определить показания к процедуре. Если Ваш случай подходит - поставят в очередь. Если не хотите в ЦИТО, звоните в другую клинику на Ваш выбор. Это не просто укол. Это долго, дорого и не один раз придется приехать. Есть разные методики и разные цены. Вам могут примерно сказать сколько стоит, только после осмотра и только там, где будут делать.
Клиент
Константин, а вы можете дать телефон ЦИТО,на сайте написано все очень просто,берут жировые клетки и через 2,5 часа укол готов,его делают и результат через полгода,то есть я могу нормально ходить
Ортопед, Травматолог
поликлиника ЦИТО 8 (495) 601-43-00
Клиент
Константин, спасибо за телефон у меня нет больше к вам вопросов.