Клайна и выделения — вопрос №1278438
Здравствуйте, из за обильных месячных,гинеколог назначила Клайру, пью первую упаковку, на 14 й день начались мажущие коричневые выделения, с 20й уже кровянистые , вчера 22я таблетка была, выделения стали как будто начались месячные, подскажите что делать? И будет ещё кровотечение отмены? По УЗИ миома малых размеров. Аденомиоз.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!