Обильные месячные
Месячные льют уже 11 день. Есть диагнозы: массивная ТЭЛА (прохожу терапию у кардиолога), киста каждого яичника (водянистая), патология эндометрия, аденомиоз, предменопауза. К кому обращаться: кардиологу или гинекологу?
Здравствуйте! Вы делали УЗИ? Сколько прокладок в день меняете?
Светлана, УЗИ делала в марте в стационаре, гинекологи видят мой диагноз и не берут меня на лечение. В день прокладок 6-8.
Принятый ответ
Необходимо повторить УЗИ на данный момент, чтобы посмотреть какая толщина эндометрия
С вашими диагнозами необходимо брать направление в областную гинекологию с отделением реанимации и интенсивной терапии, где есть специалисты. Я понимаю, что вам много чего нельзя, но и оставлять все вот так тоже нельзя
Здравствуйте. Сейчас сделать УЗИ малого таза. Отталкиваться от результатов.
Здравствуйте, Вы УЗИ пока не делали? Сейчас идут уже меньше? За какое время сейчас заполняется полностью прокладка?
Любовь, УЗИ не делала. Посижу, встану и ливанет. Сразу прокладка полностью получается.
Принятый ответ
Учитывая , что Вы принимаете эликвис, выделения могут быть обильнее , но на данный момент есть кровотечение, не тратьте силы на самостоятельные уже поиски, обратитесь самостоятельно в стационар, где есть гинекология, там и УЗИ уже сделают и дальше уже будут лечить/решать ситуацию.
Здравствуйте. Какие препараты получаете по поводу ТЭЛА? Антикоагулянты принимаете?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар! Вас будет наблюдать и гинеколог и кардиолог, сегодня же обратитесь
Принятый ответ
Добрый день! В такой ситуации лучше обращаться в многопрофильный стационар, где есть гинеколог и кардиолог. Так как в любом случае надо совместный осмотр, дообследование (сдать определенные анализы) и уже по их результату будет решено как поступит ь в данной ситуации.