Эпиприступ — вопрос №2425408
Здравствуйье, у мужа было 2 эпиприступа 2 раза госпитализировали поставили диагноз нейросифилис прогрессивный паралич дементная форма, получил лечение в инфекционке, лечимся у невролога эпилепсия ещё не подтвердили делали Эгг . Вчера резко стало плохо обмочился проснулся потерянный появились галюцинации страх что мы его бросаем рвота позвонил его друг спросить как дела муж начал агресировать кричать что якобы его достали, ппостреливппостреливапомогите пожалуйста какие лекарства можно принять срочно от эпилепсии принимает серената 50, мексидол, мемантин, цитофлавин по 2т 2 раза в день рекогносцировку, простреливает в руках ногах и мурашки как будто по голове бегают. К врачам можем только завтра попасть
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!