У ребенка высокие нейтрофилы и соэ — вопрос №2917402
У ребенка 1 год и 10 месяцев три дня высокая температура 39.4, заложен нос, в горле ща миндалинами как-будто гнойнички белые. По анализу крови высокие нейтррфилы, соэ. Врач прописал антибиотик Клацид и ингаляции с флуимуцил - антибиотик ит. Сегодня утром пока температура 37.1. Что это? Вирус, бактериальная инфекция? И правильное ли лечение назначено?
Хронические болезни: Не обнаруженоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!