По ошибке проглотила капсулу с респиум после завтрока запила не большим количеством воды.Что делатт.

Что делать,будут какие то последствия.Надо промывать желудок.

Отит,хобл.
64 года

Здравствуйте, Ольга. Через ЖКТ этот препарат не действует. От однократного приёма ничего страшного не случится.
Пейте больше жидкости. Будьте в следующий раз внимательнее. С уважением!