Сколько может быть реабилитация после полостной операции на боковой паховой грыже
3 марта сделали операцию по Лихтенштейну,полосную,уже месяц прошёл и переодически поднимается температура до 37,3
Здравствуйте, Дмитрий.
Если рубец воспален, показано выполнить УЗИ мягких тканей рубца для исключения гематом, затеков с последующим осмотром хирургом.
Если же послеоперационный рубец чистый, нет никаких выделений из него, кожа над ним не красная и не горячая, то причину повышения температуры надо искать в другом. Обратитесь для начала к терапевту, сдайте общий анализ крови и мочи.
Скорейшего выздоровления Вам.
Галина Николаевна, спасибо Вам огромное,буду делать как Вы сказали