Опухоль на месте иссечения паховой грыжи
Здравствуйте, 6 декабря перенес операцию по иссечению паховой грыжи по Лихтенштейну. 20 декабря сняли швы, кожа нормально зажила, но под кожей на месте разреза чувствуется жёсткий воспалённый рубец. Нормально ли это на сегодня, и если нормально, то когда должна спадать опухоль? С уважением, спасибо.
Нет
43 года
Здравствуйте, с учётом давности операции, то вышеуказанные жалобы присутствовать могут. Если появится температура, выраженный отёк и покраснение этого места, то нужно будет очно обратиться к хирургу