Можно ли принимать бетастагин ибисепролол при головокружения .и какие могут бить побочки

Принимал бетастагин ибисепролол .можноли их принимать вместе при головокружениях

Гипертония
54 года
7 Апреля ·Просмотров: 8·Павел

Здравствуйте!

Да, препараты между собой полностью совместимы.
Бетагистин обычно назначают при головокружениях в дозировке 24 мг 2 раза в сутки.

Бисопролол препарат снижающий артериальное давление, а также урежает пульс.