Непонятное состояние
когда засыпаю куда то проваливаюсь. потом ощущение будто остановилось дыхание .потом следует толчёк после чего головокружение или сердцебиение. летом прихватывало давление. что видело то половин глаза
Добрый день. Такое бывает при изменении тонуса блуждающего нерва. В течении месяца принимайте настойку пустырника перед сном например.
настойки мне нельзя.они на спирту.и нервы у меня в порядке спокоен как удав.просто когда давление стукнуло проверился сказали что остео или острохондроз. защимляет сосуд. от этого и проблема