Рубцы после химического ожога
Здравствуйте. Два месяца назад был химический ожог концентратом серной кислоты в сгибе стопы. Сейчас на стадии заживления. Будут ли рубцы или рубец и как сильно будет стягивать?
32 года
9 часов назад·Просмотров: 3·Анатолий
Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос можно будет только после понимания степени ожога, либо предоставления фотографии процесса, как выглядит на настоящий момент. Обычно послеожоговые рубцы образуются при ожогах второй и более степени, всё решается индивидуально исходя из площади ожоговой поверхности и его стадии, также косвенно влияет и возраст пациента