Пятна на стопах

Добрый вечер Несколько дней назад у дочери 11 лет, появились пятна на стопах. Перед этим появилась болезненность,затем пятна на подошвах стоп. Если чесать становится больно. При ходьбе жалоб нет. Других проявлений нет.

40 лет

Здравствуйте, Сергей
Приложите фотографию
Ребенок недавно не болел?

Дарья Николаевна, ребенок не болел

Это вирусные высыпания, возможно ребенок перенес бессимптомно, возможно ещё проявятся
Наружно неотанин 3р в день до выздоровления
Питьевой режим 40мл/кг веса
Если есть зуд, тогда антигистаминные

Дарья Николаевна, принято спасибо

Принятый ответ

Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте,Сергей.
На фото вирусная экзантема.
Лечения не требует, проходит самостоятельно.
Наружно можно использовать крем Неотанин 3 раза в день до регресса.
Хб носочки, менять ежедневно.
Губкой не тереть.