Неустойчивая эрекция
Здравствуйте! Мне 21. Примерно 2 года назад начались проблемы с эрекцией. Пошел к урологу, сдал анализы, всё в норме, инфекций не найдено, узи простаты тоже ничего не выявило, сдал на тестостерон, он тоже в норме – 18 нмоль/л, уролог назначил верону, йохибин, импазу, пропил курс, результата никакого, тестостерон не изменился. Первый секс произошел год назад, в связи с отсутствием нормальной эрекции принял 25 мг силденафила, С другой девушкой такая же ситуация – эрекция неустойчивая-она есть но выглядит так: член встает на возбуждение и сразу падает, встает и падает, даже когда девушка делает минет, он стоит, но стоит девушке отойти на 30 сек в ванную, как он падает. Раз 5 был секс, старался не принимать таблетки-устойчивой эрекции нет. Только в одном случае, когда не принимал силденафил, я успел поймать момент, когда член стоял, позанимались сексом в одной позе минут 5, при смене позы член опять упал. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Ведь психологических травм у меня нет, сильно не устаю и постоянных стрессов не испытываю, веду ЗОЖ и в момент секса не думаю о возможной неудаче, пытаюсь расслабиться. Утренняя эрекция есть
Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ сосудов полового члена.
Как эрекция во время мастурбации? Попробуйте не доходить до фазы коитуса, а насладиться петтингом. О чем вы думаете во время перерыва ласк или смены позы?
Алексей, судя по Вашей истории, Вам нет надобности в соматических специалистах: уролог, андролог!? Ваша проблема психического, или, если Вам так удобнее, - псхологического плана, а по сему и посещать следует профильного специалиста: врача-сексолога! Могу оказать профессиональную помощь, - информация для контактов со мной в моей анкете на сайте.