Оральный секс с проституткой

Добрый вечер! Пишу вам так как не знаю есть ли необходимость посещения венеролога. Мне 23 года, денем ранее у меня состоялся секс с проституткой, первый опыт посещения такого места. Сначала был оральный секс без презерватива, потом уже обычный в презервативе и так два раза. После этого я помылся с гелем для душа и обработал член и область паха согласно инструкции хлоргекседином. По приезде домой через час ещё и мирамистином. Выяснилось, что я человек очень мнительный и не хочу получить заражение. Возможно ли было заразиться от орального секса? Стоит ли мне принять дополнительные меры или я все сделал нормально и дополнительно ничего не требуется? Подскажите пожалуйста.

Нет
23 года

Принятый ответ

Доброй ночи, Виктор. Вероятность заражения в Вашем случае минимальная,особенно если нет поражения слизистой полости. При оральных контактах можно заразиться сифилисом, хламидиозом , герпесом, гонореей. Обработку Вы произвели по правилам.
Чтобы успокоиться и не переживать рекомендую через 2 недели сдать соскоб с ротоглотки на сифилис, гонорею, хламидии и герпес, т.к был незащищённый оральный контакт.
Через 6 недель сдать: кровь на сифилис, ВИЧ, гепатит В и С.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор
Первичную профилактику вы провели
Больше ничего не надо
Риск заражения оральным путём минимальный
Если вы мнительный
- через 2 недели сдать ПЦР на сифилис, гонорею, хламидии и герпес
- через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с

Доброго времени суток. Риск заражения минимальный, тем более что вы провели профилактику.

Здравствуйте! Риск заражения минимальный

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктор. Риск заражения ИППП есть, но он очень низкий. Вы всё правильно сделали, своевременно провели профилактическую обработку. Больше ничего делать не нужно.
Теперь только остаётся обследоваться:
-Сдать ПЦР мазок на ИППП через 2 недели после полового контакта
-Сдать кровь на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты В, С через 6 недель после полового контакта.

Здравствуйте! Риск заражения есть. Так как Вы провели ПКП, то риск снижается, но не исключается.
Поэтому Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Результаты можете прикрепить здесь на сайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риск заражения минимальный.

Принятый ответ

здравствуйте, риск заражения есть, но минимальный. для успокоения сдайте ПЦР на зппп через 2 нед и через 6 нед кровь