Консультация сексолога /

Казус Куннилингуса — вопрос №2264133

Здравствуйте.
Нужна помощь по очень деликатным вопросам.
Я хочу доставить девушке удовольствие оральным способом, т.к. она особенно приглянулась моему сердцу, сразив наповал меня своей красотой, и попутно околдовав женскими чарами.
Но не всё так просто и гладко, потому что мне очень страшно. Понимаете, ведь у девушек могут быть в причинном месте различные заболевания, такие как гонорея, трихомониаз, хламидиоз, генитальный герпес, микоплазмос, бактериальный вагиноз, молочница, атрофический вагинит, венерическая язва, негонококковый уретрит, контагиозный моллюск, донованоз, венерическая лимфогранулёма, склеротический лишай вульвы, мягкий шанкр, цитомегаловирус, вирус папилломы человека (ВПЧ), сифилис, ВИЧ, гепатит В и С, чесотка, саркома Капоши, лобковые вши. Такой букет я не то что не вывезу, я даже приподнять его навряд ли смогу.
Актёр Майкл Дуглас вообще чуть не помер после куннилингуса. Он заработал себе рак горла, вызванный ВПЧ, передающимся половым путём.
Вот и я немного переживаю, т.к. горло у меня слабенькое - хронический тонзиллит как-никак. Я боюсь, что не дотяну до окончания куннилингуса, и прямо там коньки и отброшу.
Подскажите, пожалуйста, может мне какие-то прививки нужно сначала сделать?
Будет ли являться правилом хорошего тона, если я попрошу девушку провериться в больнице на все вышеперечисленные болезни?
И кто по правилам этикета должен оплачивать её мед.обследование?
Я со своей стороны по отношению к даме поступил честно и признался ей в наличии у меня хронического тонзиллита, предоставив справку от врача. Моя светлоокая нимфа в ответ заявила, что её данное обстоятельство нисколько не волнует, и не смущает. Мне, конечно, изрядно польстила такая её реакция, но всё же.
Может ли мой тонзиллит во время оральных ласк внести некий разлад и раздор в уже устоявшийся баланс микрофлоры женской промежности?
И какие последствия для здоровья девушки могут быть после контакта её гламурно-розовой вульвы с моим тонзиллитом?
Тут ещё вот какой вопрос назрел. Не так уж и давно в продаже появились женские духи для интимных мест, благодаря которым стало возможно такое явление, как "вагиномаскировка", т.е. они уничтожают аромат жизнедеятельности возбудителей инфекции. После применения такого парфюма гораздо труднее будет отличить по запаху здоровую вагину от хворающей.
К чему все эти женские шпионские игры и такая конспирация?
Я слышал, что существуют какие-то латексные салфетки для куннилингуса. Кто-нибудь их вообще использовал хоть раз по назначению? Во время сексуального возбуждения девушка там очень увлажняется, поэтому в результате получиться какая-то кеся-меся. И каким образом эта салфетка будет держаться на месте установки?
Выходит так, что куннилингус - это своего рода лотерея, по билету которой можно отправиться в путешествие по вечности.
Возможно, я не прав. Или всё-таки прав?

Возраст: 24

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Психолог
Здравствуйте.
Девушка, которая вас любит с пониманием отнесется к вашей тревожности. Да, вы можете рассказать ей о своих беспокойствах и попросить предоставить справки. За чей счет? Тут нет стандартов. Зависит от того как у вас в отношениях принято, кто платит. Может быть какую-то часть вы заплатите какую-то девушка. А может быть вы решите отложить куннилингус на попозже. Правила использования латексных салфеток указаны на оборотной стороне, как правило их используют при сексе с малознакомым человеком люди, опасающиеся инфекций.
Что касается духов, некоторые девушки, используют их по назначению, а некоторые по причине повышенного беспокойства и тревожности.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Перед началом половых отношений Вам нужно вместе провериться на все ИППП. Вам сдать Андрофлор комплекс, партнёрше - Фемофлор скрин. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ. Тогда будете полностью уверенны друг в друге.

Клиент
Галина Александровна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а какое у Вас отношение к латексным салфеткам как у врача и как девушки?
Уролог, Андролог
Их не нужно применять.
Клиент
Галина Александровна, Вы согласны с утверждением, что ротовая полость гораздо грязнее чем паховая область и анус.
Уролог, Андролог
Вполне возможно.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Если у вас с вашей девушкой доверительные отношения, пройдите комплексное обследование и сдайте все необходимые анализы, и вы будете оба полностью уверены в своих медицинских показаниях
Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток, подскажите у Вас присутствует полоовй акт с вашей девушкой, Целуетесь ли Вы с ней?
Клиент
Дмитрий Витальевич, здравствуйте.
Я занимаюсь с партнёршей вагинальным сексом и всегда пользуюсь презервативом.
На счёт поцелуев. Мы пользуемся жевательными резинками, которые содержат природные антисептики с антибактериальным, антивирусным и антигрибковым эффектом. Поэтому мы регулярно целуемся
Психиатр, Сексолог
Так же как и с поцелуями присутствуют спринцовки которые могут убить патологическую микрофлору в вагинальной среде. Вы можете попросить свою партнершу выполнить данные процедуры.
Если для Вас важны результаты, то объясните своей девушки свои переживания. Проверяться никогда не вредно, оплату возьмите на себя так как Вы хотите преподнести подарок.
Ваша микрофлора никак не сможет нарушить дисбаланс у девушки.
Клиент
Дмитрий Витальевич, а у девушек естественная вагинальная смазка содержит возбудителей ИППП?
Психиатр, Сексолог
Нет, там не могут быть возбудители.