Долгий половой акт
Жил с женой 13 лет, развёлся, после расставания при интимной близости с девушками замечаю что половые акты длятся очень долго, в районе часа-полутора, что половому партнеру уже не комфортно, так же заметил что при мысли о бывшей жене это всё дело ускоряется, и окончание приходит быстрее. Помогите не знаю что с этим делать.
Здравствуйте, Алексей.
Сколько времени прошло между разводом с бывшей женой и началом сексуальных отношений с новыми девушками?
Какие чувства у вас к ним возникают перед тем, как вы вступаете в интимные отношения?
Анна Андреевна, это постоянный партнёр, рассматриваю человека как будущую жену, прошло чуть больше года, как развелись с женой, но и ранее , пол года назад это тоже было, чувства к настоящей девушке самые искренние
А, ок, в первом обращении вы написали "с девушками" - подумала, что партнерши разные.
Какая разница в ощущениях во время секса между тем, как было с бывшей женой и с новой девушкой?
Анна Андреевна, ну с женой воплощались в жизнь сексуальные фантазии, с девушкой щас тоже потихоньку идём к этому, а так ощущения, чувственность всё одинаковое
Здравствуйте, Алексей! Вы состояли в длительных отношениях, здесь многое играет роль, привычные способы стимуляции, фантазии, которые сопровождали Вас в прошлых отношениях, определенным образом «заякорились» и способствовали более скорому наступлению оргазма.
С новой партнершей можно попробовать уделить больше времени на предварительные ласки, визуально запоминать её тело, изучать реакции её тела. В данном случае психике следует «перестроиться».
Елизавета Алексеевна, спасибо, а сколько нужно психике на эту перестройку? Потому что хочется давать девушке то что она хочет
Здравствуйте, возможно у вас остались чувчтва к жене ? Еще может быть ,это из за того что вы так долго были в отношениях ,сколько прошло времени ?
Яна Алексеевна, к жене нет чувств
Яна Алексеевна, 13 лет были в отношениях, щас нет к ней чувств, а отношения с новой девушкой прошло 1.5 года с момента развода
Здравствуйте! После развода у Вас была мастурбация до появления девушки?
Галина Александровна, да была
Вам необходимо полностью отказаться от мастурбации, так как она плохо влияет на половую жизнь с партнёршей. То есть в момент мастурбации идёт гиперстимуляция, чего не происходит при обычном половом акте с партнёршей и в связи с этим удлиняется время полового акта. Нужно наладить половую жизнь, чтобы она была регулярной и при появлении желания, то есть принудительно, если нет желания - будет вызывать удлинение полового акта.
Галина Александровна, спасибо большое, а сколько организму потребуется на перестроение?
Всё индивидуально. Может до полугода.
Галина Александровна, спасибо огромное, щас прекратил мастурбацию, уже 3 недели отказываюсь от неё, сегодня возникла проблема что пропала эрекция, во время полового акта, но до этого сильно перевозбудился и перетерпел это состояние
Принятый ответ
Когда половая жизнь станет регулярной, всё нормализуется.
Здравствуйте, Алексей. Есть ли у вас дома сих пор чувства к бывшей жене? Она была вашей первой девушкой в интимном плане?
Элина Арменовна, чувств нет, она была не первой, но в постели мы чувствовали себя раскрепощенно