Нестандартные идеи у сына.

Меня Зовут Алиса.Мне 31 год ростом 171 по профессии воспитатель.У меня есть муж и сын 14 лет.Я не работаю сижу с сыном дома муж только работает.Недавно когда муж был на работе сын сказал что хочет мне предложить снять с ним фотосессию видеоролики на природе.Я подумала что это шутка.Но сын сказал что он на полном серьёзе.Сказал даже что предлагал снять это девочке с которой по парте сидит но она после этого перестала с ним дружить и общаться.Я ему сказала даже интересно что же это ты предложил что она после этого от тебя отвернулась и теперь решил предложить это мне.Сына Зовут Алексей.Так вот он сказал что хочет чтобы я купила белую шляпу красные очки шлепанцы короткую чёрную юбку белую блузку надела и пошла с ним в лес в безлюдное место бегать прыгать танцевать не одевала под эту юбку трусы чтобы мы когда танцевали что нибудь пели типа тарампапарам или вау вау вау ржали и матерились и чтобы в этой юбке я подняла руки и она поднялась и ещё сказал что хочет чтобы отец и никто об этой фотосессию не знал только наша как мамы с сыном была идея.Я сыну сказала если ты такое предложил своей однокласснице радуйся что она ещё родителям своим не пожаловалась и они мне не позвонили и не попросили поставить тебя на учёт в детскую комнату полиции или в психиатрию и сказала что не удивительно что после таких предложений она перестала с тобой дружить и общаться и отсела от тебя на другую парту.Сын сказал ну а мы с тобой снимем такое? прочитаем вместе матерный стишок на камеру ещё как дополнение.Потом сын сказал что после этой фотосессии он хочет пойти в 25 этажный дом который находится рядом с нашей 9 этажкой и покататься там со мной на лифтах раз 10 или 20 вверх и вниз.Я говорю лифт используют только по назначению в гости или домой.Сын сказал ну разик то так пошалить можно.Я сказала ну допустим а ещё есть идеи или это всё? Он сказал потом взять без спроса машину у отца и на ней покататься выбрать день когда он поехал на работу а на работу он на метро ездит машина это для дачи отдыха путешествий.Я сыну сказала что я умею водить но это его машина.Сын сказал а мы сделаем так чтобы он не узнал.Съёмку мы наняли оператора все видео эти остались в моём телефоне но даже человек за деньги когда узнал что на съёмка он сказал у вашего сына больная фантазия насчёт таких съёмок с мамой видимо он вас как мать не воспринимает сказал и зачем вы потакаете ему в таком.Я сказала это уже наше дело.Вообщем снимали мы утром всё получилось.Устали ужасно.Я даже больше устала сын ещё там на месте предложил обнаженными в реке искупаться и побрызгать друг другу я сказала кашмар у тебя идеи..Потом с сыном пошли в эту 25 этажку кататься на лифтах там 3 лифта.Зашли в подъезд чтобы зайти дождались когда кто то выйдет а консьержки там нет.Я сыну сказала использовать лифты как игровую площадку идея так себе.Сын сказал ну мы же их не ломать пришли а кататься.Я то знала что на них не катаются но раз уж сыну пообещала.Мы катались на 25 этаж и вниз на всех трёх лифтах.Я говорю и сколько раз ты хочешь прокатиться он сказал давай 20 раз и вверх и вниз это чтобы считалось как один раз.Мы покатались так 19 раз.Когда мы поехали вверх 20 раз и лифт на 25 этаже открылся в нём погас свет и он перестал реагировать на нажатия кнопок.Повезло что он открылся.Потом мы с сыном поняли что это свет в доме отключили.Мы вышли на 25 пошли сверху смотреть на дома и окрестность.Потом минут 15 ждали пока свет включат пешком не хотелось спускаться.Потом мы всё таки покатались на отцовской машине у его машины максимальная скорость 140 км ч мы с сыном разогнались до этого максимума сын так захотел и захотел в машине не пристёгиваться.На спидометре было 140 я сказала больше сколько не дави она не набирает эта модель быстрее не рассчитана.Потом сын захотел чтобы я его в ванной помыла и в губы меня поцеловал.Вообщем очень мы устали в этот день.У МЕНЯ ВОПРОС У СЫНА ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ДИАГНОЗ ПОСКОЛЬКУ К ВРАЧУ ЕГО НЕ ЗАГНАТЬ ПОЙТИ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ТАК ОБЫЧНЫЕ ФАНТАЗИИ.В конце сын попросил купить сигареты чтобы я покурила я хотя я не курю я согласилась.Пачку себе оставила. вдруг когда пригодится.Сигареты он захотел посмотреть на мне которые мужики курят белые с жёлтым основанием.КАРТИНКУ СТИХА КОТОРЫЙ МЫ С СЫНОМ ЧИТАЛИ ВСЛУХ И РЖАЛИ И КАКИЕ СИГАРЕТЫ КУПИЛИ Я ПРИКРЕПИЛА В ФАЙЛАХ И СВОЁ ФОТО В ОБРАЗЕ КОТОРЫЙ СЫН ПРИДУМАЛ ДЛЯ СЪЁМОК.

34 года
52 минуты назад·Просмотров: 2·Алиса, Красногорск

Здравствуйте. Это не просто фантазии, это действительно может быть каким либо расстройством. По описанию, сын не воспринимает вас как мать, а воспринимает как объект своих фантазий, и эти фантазии имеют сексуализированный подтекст. Вы согласились на все, и это была ошибка, ваша связь слишком симбиотична. Вы любите сына, и готовы на воплощение его идей, но так стёрлись границы родитель - ребенок. Вам стоит прекратить такие дни, фотосессии, и чтобы то ни было по просьбе сына. Говорите твердо, это было ошибкой, больше мы так не играем. Стоит поделиться этим с мужем. Его вмешательства необходимо. Также рекомендую посетить ребенку специалиста, начать можно с психолога, но также и детского психиатра.

Здравствуйте.
Просьбы вашего сына не являются нормальными и могут являться признаками серьезных нарушений в психосексуальном развитии. Вам не стоит откликаться на такие просьбы - у него может быть сексуальный интерес к противоположному полу, но не к матери. Не стоит также соглашаться на опасные и противоправные действия, такие как катание на лифте. Это несет угрозу жизни вам и окружающим. Рекомендую обращение к психиатру и к семейному психотерапевту.