Беременность

Здравствуйте,я нахожусь на 3 неделе беременности, сегодня у меня почти целый день идут кровянистые выделения они не обильные а слабо выраженные как капли,на учёт меня ещё не поставили а отправили на УЗИ но попаду я только 25 числа,при этом я чувствую себя хорошо,болей не каких нет, подскажите пожалуйста что мне делать,от этой ситуации мне аж страшно

Только хронический тонзиллит
29 лет

Здравствуйте, Транексам 500 мг 1 таб 3 раза в день до окончания кровянистых выделений, хгч сдать, утрожестан 200 мг вагинально 3 раза в день длительно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, спасибо большое за ответ,но ХГЧ я сдавала на прошлой неделе и результат был 189,с вечера у меня уже нет этих выделений,все равно начать принимать лекарство?

Нет, если выделений нет, то не нужно. ХГЧ надо в динамике сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, я вас правильно поняла что нужно будет ещё раз повторно сдать ХГЧ и сравнить результаты прошлого анализа и свежего?

да

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, Спасибо большое вам за помощь

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, у меня возник ещё один к вам вопрос, скажите пожалуйста как правильно пить Дюфастон чтобы избежать выкидыша и сохранить мою беременность

Если Вы ещё не начали принимать Дюфастон, то лучше Утрожестан 200 мг вагинально 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, Нет ещё не начинала пить,а сколько дней ставить нужно эти свечи?и сколько мне нужно купить упаковок

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, Мне 26 мая нужно будет лететь в другую страну,полет будет длиться всего лишь 3 часа,скажите пожалуйста на беременность это не повлияет

Нет, никакой опасности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Их нужно ставить по 3 раза до первого скрининга, потом если всё хорошо на первом скрининге, не будет угрозы, то убираем среднюю таблетку, через 2 недели утреннюю и ещё через 2 недели вечернюю

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Александровна, Поняла спасибо вам огромное за помощь и за поддержку