Кончает ли девушка?

Занимаемся с девушкой сексом уже год, она, вроде бы, кончает, из нее вытекает не малое кол-во жидкостей, причём ни по-одному разу, но говорит, что не испытывает оргазм. Я у неё первый, не могли бы подсказать, как сделать так, чтобы она получила оргазм?

Здравствуйте, при половом акте выделения становятся обильными, это нормально при возбуждении у девушки. Если она вам говорит, что не испытывает оргазм, значит так оно и есть. Пробуйте менять позы, поговорите с ней как ей больше нравится. И больше внимания уделяйте предварительным ласкам( они должны быть по времени длительнее, чем сам половой акт).

Александр, Вам партнёрша должна помочь в поиске решения, если она не может это сделать самостоятельно, - вдвоём посетите специалиста: врача-сексолога, - он найдёт правильное решение! Могу помочь Вам консультацией: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация в моей анкете на сайте. Удачи!