Перхоть при беременности

Здравствуйте! До беременности была проблема с перхотью, спасалась лосьёном белосалик. Возможно ли его использовать при беременности? Или что посоветуете?обычный шампунь не помогает, сильно спит и зудит(

Повышен ттг, пью эутирокс
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Вам нельзя это средство
Рекомендую использовать шампунь Биодерма нодэ дс , чередуйте с нодэ к для поддержания баланса флоры на голове
Вообщем, можно линии лечебной косметики
Биодерма в практике себя очень хорошо зарекомендовала
Эмолиум можете рассмотреть тоже

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете применять шампунь белосалик салик, при недостаточном эффекте возможно применение эмульсии адвантан.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Рекомендую вам использовать шампунь Кето-плюс 2 раза неделю 5 мин не смывать и так на 3мес.
В остальные дни ежедневно или по требованию шампунь Биодерма Ноде Дс, Дюкрей Дс, eucerin для сухой перхоти, Лостерин любой шампунь.
Белосалик нежелательно использовать при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте Марина.
А что Вы лечили Белосаликом? Белосалик не используется для лечения банальной перхоти. Он используется для лечения себорейного дерматита или псориаза.
Вам необходимо очно обратиться к дерматологу. Выянить, что у вас за заболевание и только после этого говорить о лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте спрей цинокап, шампунь лостерин чередуйте с шампунем кето плюс