Консультация психолога /

Парень в тайне смотрит гей порно — вопрос №2875876

Здравствуйте, в отношениях уже 4 год, никогда за этим делом я его не замечала , всегда нравились девушки , секс отличный у нас , нет никаких замашек , что он гей, не переодевается в женское , никогда даже пальчик в попу не сувала, но вот на днях увидела в браузере гей порно и не знаю что делать , это нормально или стоит задуматься . Если я могу ему как то помочь ,либо же узнать , что поспобствовала этому, то как это сделать?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Психолог
Доброй ночи. А вы можете у него спросить, что это? Может это просто попало к нему или он посмотрел и закрыл сразу . Если вы никаких странностей не замечали, может простой интерес посмотреть и на этом все ….
Принятый ответ
Клиент
Мария Валентиновна, точно не случайный сайт, он один раз спалился когда в браузер заходил , но вижу никто не подавал , просто даже когда мужчины целуются он не может на это смотреть, его аж выворачивает , я как то спрашивала , он ничего не ответил , дак еще и поссорились . Хотелось бы еще раз поднять эту тему , но не знаю нужно ли лезть, может это его секретик и он вообще боится в этом признаться

Психолог
Ну все зависит от того , на сколько вам самой нужен ответ на этот вопрос) Если секретик этот не мешает вашим отношениям , то и пусть смотрит себе)
Клиент
Мария Валентиновна, а может быть что он би?
Психолог
Может, все может быть. Поговорите с ним в спокойной обстановке , спросите у него , что он больше всего любит в сексе, что ему не хватает . Ну и всякое такое и уже сами сделаете выводы .
Клиент
Мария Валентиновна, я пыталась с ним это обсудить , он просто не хочет даже говорить , сразу уходит , либо же тему меняет
Психолог
Ну тут остается только догадываться и предполагать.Тут только или вы узнаете что то ,либо все же подловите момент и он разговорится на тему секса.
Психолог
Здравствуйте, автор!
Рекомендую вашему другу обратиться лично за консультацией, рассказывая специалисту волнующие его события и задавая интересующие вопросы.
При выборе специалиста, вероятно, стоит отдать предпочтение тем, кто имеет квалификацию сексолога и специализируется на вопросах интимного характера.
Принятый ответ
Клиент
Александра Константиновна, да я бы с удовольствием, но он даже говорить не хочет на эту тему
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Интерес к гей порно не всегда означает, что человек идентифицирует себя как гей, это может быть просто любопытство. Для мужчины, который всегда проявлял интерес к женщинам, такое поведение может быть просто одной из форм исследования своей сексуальности. Чтобы разобраться в ситуации, откровенный разговор может быть очень полезен, постарайтесь обсудить это с ним в доверительной и непринужденной обстановке, выразите свои чувства и беспокойства, а затем дайте ему возможность объясниться. Доверие и открытость это ключевые составляющие здоровых отношений и если он готов поделиться своими мыслями, это может укрепить ваши отношения.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте!
За мастурбацией не замечали? Осечек в сексе не было у него ? (Слабая эрекция и тд)

Стоит напрямую спросить , если вы в хорошем контакте с парнем и обсудить спокойно почему он интересовался этим.

Парень тревожный ? Какие -то странности еще замечали?
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте Мария!
Отсутствие желания вашего парня говорить на тему просмотра гей порно может говорить о некоторой стыдливости за интерес к этой теме. Настаивать на обсуждении этого вопроса может привести к ещё большей его закрытости. Можно пока по возможности отслеживать этот его интерес.
Принятый ответ
Психолог
Остывание в сексуальном плане — явление, с которым сталкиваются многие пары. Это может быть вызвано множеством факторов, включая стресс, усталость, изменения в жизни или даже просто рутину. Важно понимать, что подобные изменения в интимной жизни не являются приговором. Их можно преодолеть и восстановить прежнюю сексуальность с партнером.

Первый шаг — это открытое общение. Партнеры должны обсудить свои чувства и ожидания. Понимание того, что происходит, может значительно облегчить ситуацию. Не стоит бояться делиться своими желаниями и опасениями. Это позволит создать атмосферу доверия.

Второй шаг — разнообразие. Рутинные занятия в постели могут привести к снижению интереса. Попробуйте новые практики, позы или места для интимной близости. Это может добавить элемент новизны и увлечения. Также стоит обратить внимание на предварительные ласки, которые могут значительно увеличить уровень возбуждения.

Третий шаг — время для романтики. Важно выделить время для совместных свиданий, прогулок и просто общения. Это поможет восстановить эмоциональную связь. Укрепление отношений вне спальни положительно скажется на интимной жизни.

Четвертый шаг — работа над собой. Занятия спортом, правильное питание и забота о своем внешнем виде могут повысить самооценку и уверенность в себе. Это, в свою очередь, положительно скажется на сексуальной жизни.

Также стоит рассмотреть возможность обращения к специалисту — психологу или сексологу. Профессиональная помощь может быть полезной, если проблема сохраняется или усугубляется.

Восстановление прежней сексуальности — это процесс, требующий времени и усилий. Но с открытым общением, желанием и готовностью к изменениям, можно вернуть страсть и близость в отношения.
Психолог
Мария, здравствуйте. Можете ли Вы с ним откровенно поговорить об этом? Замечали ли Вы за ним когда-нибудь другие признаки бисексуальности?
Психолог
Здравствуйте, прежде всего, можно поговорить с ним об этом, что Вы увидели и что не знаете как к этому относится. Но, прежде всего подумайте - готовы ли Вы принять его таковым? готовы ли услышать? это пределе его личности и того , что происходит внутри него. Вы видите, что в отношениях с Вами всё устраивает, готовы ли Вы отдать ему это пространство и не заходить в него. Что Вы сами думаете по этому поводу? как будете чувствовать себя, зная, что мужчина может это смотреть?