Воспаление на пальчике у ребёнка — вопрос №1234165
Здравствуйте! 2 дня назад появилась краснота и припухлость на большом пальчике ноги. Сегодня появился белый пузырик. Ребёнка никак не беспокоит, при нажиме никак не реагирует. Ребенку 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, что это и как можно помочь? Или это можно решить только очно? Спасибо! Фото прикрепила.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!