Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1661357 вопросов
УЗИ почек и анализы в динамике
9 часов назад
700.00 р.
Добрый день! Прошу проконсультировать по анализам и УЗИ. Мне 75 лет.1,5 года назад на УЗИ почек и мочевого, а также КТ брюшной полости обнаружена киста левой почки 56 мм и камни в правой почке. В августе 2024 года УЗИ показало кисту 6.3 и камни 8 и 10 мм.Уролог прописал пить...
Наталья
Синяк после укола в вену
9 часов назад
700.00 р.
Добрый вечер. После в/урографии. Не смогли сразу поставить препарат омнимпак в вену (,с 5 попытки, поставили ви предплечье). К вечеру на месте уколов возникли синяки. Но беспокоит в правой локтевой ямке синяктбыл небольшой, потом на след.день стал больше размером,...
Иван
У ребёнка 9лет заболело бедро, хромает
9 часов назад
699.00 р.
Здравствуйте!Ребёнок мальчик 9 лет, 5 дней назад заболело бедро, стал хромать.С утра невозможно наступить на ногу, скованность, потом расходится и становится чуть легче. Он спортсмен, ходит на секции самбо и кунг-фу, часто прыгает на батуте.УЗИ тазобедренного сустава, и...
Вера
Часто болит голова сильно то правая но иногда левая часть тяжесть между лопатками и затрудняется дыхание может ли это быть из за того что у меня остехандроз
9 часов назад
400.00 р.
От партнера
Головокружение ватность как приступами становиться не хорошо уже больше года я мучаюсь не знаю когда такие приступы повторяться боюсь одна куда-то ходить
Анонимный пользователь, Москва
Что с ногой?
2 апреля
699.00 р.
Здравствуйте. Месяц назад покраснела нога и появился сильный отек. Стала выделяться прозрачная жидкость. Спустя время отек немного спал, но голень сзади стала твердой. Затем начала шелушиться кожа. Несколько дней назад появилась рана округлой формы, из которой выделяется...
Александра
Образование на коже
9 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. Пару недель назад появилось образование на коже голени округлой формы, примерно 2см в диаметре, никак не беспокоит, не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться.
Анонимный пользователь
Нейролептик Этаперазин ребенку при ОКР, тревоге
9 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. Подскажите, что делать. Дочке 11 лет. Два года наблюдались у психиатра с диагнозом ОКР, депрессия. Несколько раз менялся антидепрессант, на каждом была побочка - ночной энурез. Из-за этого меняли АД. Принимали золофт+сероквель, после ремиссии феварин, ушли на...
Юлия
Побочные действия от антибиотиков при лечении Хеликобактера
2 апреля
699.00 р.
Здравствуйте!Мне поставили диагноз: хронический гастрит, ассоциированный с Helicobacter pyloriВрач прописала лечение:Энтерол 0,25 по 2 капс 2 раза в день за 1 час до еды - 2 неделиНексиум 0,04 по 1 табл 2 раза в день за 30 мин до еды - 2 неделиДе-нол 0,120 по 2 табл 2 раза в...
Дина
Хроническая крапивница
9 часов назад
700.00 р.
Начались красные высыпания на теле и зуд-поставили диагноз чесотка-после пройденного лечения улучшения не было. Другой врач поставил диагноз крапивница-антигистаминные препараты-кестин, цетиризин, эриус, полисорбы-тоже толку нет. Теперь перенаправили к аллергологу. С пищей...
Анонимный пользователь
Уже неделю болит слева над ягодицей
9 часов назад
400.00 р.
От партнера
боль в пояснице слева уже неделю
Анонимный пользователь, Москва
Результаты МРТ
9 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. Беспокоит острая постоянная боль в районе поясницы-крестца. Мази, кремы боль не купируют. Прилагаю результаты МРТ-исследования.
Алексей, Россошь
Гиперплазия эндоцервикса
9 часов назад
800.00 р.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по узи ставят гиперплазию эндоцервикса на 13 день цикла до 13 мм и предлагают сделать гистероскопию. Я ее делать не хочу. Может ли гиперплазия быть из-за того, что в это время у меня было аллергическое воспаление из-за ежедн. прокладок? И...
Инесса, Псков
Консультация по заключению МРТ
9 часов назад
899.00 р.
Добрый день! Прошу помочь в консультации, а так же дальнейших действиях после проведения МРТ.
Анонимный пользователь
Помогите расшифровать и нужна ли операция
9 часов назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и помогите разобраться, врач после кольпоскопии предложила удалить часть шейки. Нужно ли это делать? Жалобы: на контактные кровянистые выделения Анамнез заболевания: направлена в связи с визуальными изменениями шейки матки П/МЕН: ...
АнастасияЯ
В первую беременность была тяжёлая преэклампсия.поставили хроническая плацентарно-маточная недостаточность 1А степени ,белок 3Грамма,маловодие ,ЗРП 2 степени у дочки ,родилась 1790гр на 35 неди 6 дн
9 часов назад
700.00 р.
Сейчас забеременела второй раз 6 недель Очень боюсь, что это повториться и со второй беременностью Капаю Очень много лет сосудосуживающие капли
Александра
Популярные вопросы
— Сергкй
— Кристина
— Головцова Анна Ивановна
— Анна, г. Кемерово
— Екатерина, г. Санкт-Петербург
— Valeriy, г. Донецк
— feniks2014@mail.ru, г. Ростов-на-Дону
— Алексей
— Арм, г. Калининград
— Ксения
— Анна, г. Владимир
— Наталья