Ответы врачей онлайн
681355 вопросов
Немеет левая сторона
2 часа назад
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста шейный остеохондроз слева и как раз таки слева начала неметь рука и отдаватт в левую ногу, особенно ночью. Невролог прописал уколы витамина В и массаж всей спины. Может можно еще какие то процедуры пройти или таблетки и мази???
Виктория
Страх улиц
2 часа назад
400.00 р.
добрый день.34 г. Посоветуйте, с чего начать какое пройти обследование. У меня еще давненько 2021 г сидела дома с детьми, резкий возник приступ страха как будто упаду в обморок. Боялась остаться дома одна и старалась сама со своими страхами бороться. Помню пропила афабозол...
Ольга
Температура без других симптомов
2 часа назад
400.00 р.
внезапно поднялась температура,до 38.5,выпила аспирин ,снизилась немного за час,на 6 десятых Но беспокоит отсутствие других симптомов,кроме тяжелой головы и повышеного давления,особенно сердечного Аритмий нет,как обычно у меня бывает при подьеме давления Свою роль и...
Любовь владимировна
Компания бактерий и воспаление
2 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте, у меня давно и стабильно повышен срб в крови (около 13, максимальный был 19), и постоянная температура 37,5, беспокоит только слабость, несколько дней назад началась очень сильная боль в горле, спать не могла, без кашля, сходила к лору-взял мазок, пришел...
Анна
Нужно ли делать операцию и где посмотреть при каких размерах кист их нужно делать
2 часа назад
400.00 р.
Подскажите нужно ли делать операцию, две кисты машонки , одна 8 мм , а другая 11 мм , и есть ли документ где можно посмотреть при каких размерах нужна операция ??????????????????????????????????????????????
Никита
Крапивница у ребенка при ОРВИ
2 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте! У ребенка (3 года) ОРВИ. По назначению врача принимали ренгалин, ингаляции с амбробене, капли протаргол, аскорбинку. Через 2 дня после окончания лечения кашель остался. Из препаратов остался только ренгалин. На приеме у врача хотели уже выписывать ребенка в...
Ольга
Скажите пожалуйста после пункции молочной железы может при надавливании с одного протока кровь
2 часа назад
600.00 р.
Здраствуйте, скажите пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу. Я давно стою на учёте у маммолога, в последний решили сделать до обледенение, пункцию под контролем УЗИ. Маммография ставит фиброадему и по УЗИ тоже. Пункция пришла с её слов спокойная,. Мне давно пункцию...
Надежда, Саратов
К кому обратиться в Санкт-Петербурге?
2 часа назад
400.00 р.
сломался зуб. надо наварить на протез новый после удаления корня, могут быть проблемы, нужна качественная консультация, но без бесед об имплантации. Посоветуйте хорошего хирурга и ортодонта с хорошими материалами. Ранее в Спб не обращалась, никого не знаю, в отзывики не очень...
Надежда, Уфа
Температура 38-39 шестой день у взрослого
2 часа назад
600.00 р.
Здравствуйте, муж 43 года заболел во вторник, поднялась температура до 39. До болезни длительное время был насморк, которыйвяло продолжается сейчас без ухудшений. Кашля не было и нет. Расстройства ЖКТ нет. На третий день болезни стали беспокоить боли за анальным отверстием, в...
Алексей
Голова болит
2 часа назад
400.00 р.
Несколько лет болит голова, а именно правая часть. Чувствую давление за глазами, сильнее под правым и под ними, больно смотреть на яркий свет. Иногда чувствую, будто боль течёт по капиллярам или что там. Часто, когда выхожу на улицу, боль становится очень заметна, при каждом...
Anastasia, Уфа
Боль после удаления
2 часа назад
400.00 р.
Уважаемые врачи, здравствуйте. Ситуация такая 23.03.23 удалила верхнюю шестерку, лечила я ее долго , но она продолжала меня беспокоить, там был периодонтит с гранулемой. Боли тише не становятся, мне кажется что там, что то воспалилось , так же болит пятерка, которая рядом с...
Анна
Слезятся глаза
2 часа назад
Здравствуйте! В ноябре обращалась к окулисту, был какой то дискомфорт в глазах и мушки. Врач сказал , что аллергия и прописал капли на две недели. Мушки присутствуют до сих пор и слезятся глаза на улице и дома .
Елена
Жжение в горле, нёбе , в левом ухе
вчера, 16:56
800.00 р.
Здравствуйте, снова обращаюсь за помощью. Была очно у гастроэнтеролога ( и не у одного), последний назначил антибиотики по уничтожению хеликабактер, пропила, симптомы , которые беспокоили : жжение в животе , в горле, отрыжка , желтый стул , непереваренная пища. Пропила курс...
Зинаида, Москва
Мутит живот, а в туалет сходить не могу
2 часа назад
400.00 р.
Беременность 35 недель. Мучаюсь с запорами. Спасаюсь слабиленом. Решила сесть на диету: пить воды 2 литра, фитомуцил норм 2 пакета в день, клетчатка, свекла, винегрет чернослив, авокадо, растительные жиры. Через два дня после такой диеты начало мутить живот, как будто...
Евгения
В желудке максимальное содержание хеликобактер пилори
2 часа назад
Здравствуйте, подскажите по эндоскопии показало максимальное содержание хеликобактер пилори. Беспокоит снижение веса. Все обследование прошла. По желудку ГЭРБ, в анамнезе псориаз. Анализы крови в норме. ТТГ и щит железа норма. Может ли эта бактерия вести к снижению веса?
Анна
Популярные вопросы
Повышенные тромбоциты в крови у женщин - каковы причины?
30 июня 2018
Оксана, Ярославль
— Вера, г. Старый Оскол
— Ирина
— Юлия, г. Набережные Челны
— Ирина, г. Тверь
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Дмитрий
— Виктор
— Галина
— Эльмира, г. Ульяновск
— Наталья
— Аника
— Сергей
— Оксана
— Анна
— Елена, г. Белгород