пустая фотография

Ответы врачей онлайн

681355 вопросов
Немеет левая сторона
2 часа назад
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста шейный остеохондроз слева и как раз таки слева начала неметь рука и отдаватт в левую ногу, особенно ночью. Невролог прописал уколы витамина В и массаж всей спины. Может можно еще какие то процедуры пройти или таблетки и мази???
Виктория
День добрый ! Боль в шее отдает в руку ? Какая часть руки немеет ?
В ногу отдает от поясницы ?
Страх улиц
2 часа назад
400.00 р.
добрый день.34 г. Посоветуйте, с чего начать какое пройти обследование. У меня еще давненько 2021 г сидела дома с детьми, резкий возник приступ страха как будто упаду в обморок. Боялась остаться дома одна и старалась сама со своими страхами бороться. Помню пропила афабозол...
Ольга
Добрый вечер!
Подобные нарушения очень хорошо лечит врач-психиатр и врач-психотерапевт.
То о чем Вы пишите это тревожно-фобическое расстройство. Оно прекрасно поддается лечению - медикаментозной и психотерапевтической коррекции. Обратитесь на очный прием к специалисту и Вам обязательно помогут. 🌺
Температура без других симптомов
2 часа назад
400.00 р.
внезапно поднялась температура,до 38.5,выпила аспирин ,снизилась немного за час,на 6 десятых Но беспокоит отсутствие других симптомов,кроме тяжелой головы и повышеного давления,особенно сердечного Аритмий нет,как обычно у меня бывает при подьеме давления Свою роль и...
Любовь владимировна
Здравствуйте, Любовь Владимировна, какие препараты или БАДы на постоянной основе на сегодня принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Компания бактерий и воспаление
2 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте, у меня давно и стабильно повышен срб в крови (около 13, максимальный был 19), и постоянная температура 37,5, беспокоит только слабость, несколько дней назад началась очень сильная боль в горле, спать не могла, без кашля, сходила к лору-взял мазок, пришел...
Анна
Анна, здравствуйте! Не вижу пока результатов анализа. Носительство золотистого стафилококка в носоглотке - распространённая ситуация, как правило, с какими-либо симптомами это не связано и лечения не требует.
Попытки избавиться от стафилококка обычно безуспешны.
Нужно ли делать операцию и где посмотреть при каких размерах кист их нужно делать
2 часа назад
400.00 р.
Подскажите нужно ли делать операцию, две кисты машонки , одна 8 мм , а другая 11 мм , и есть ли документ где можно посмотреть при каких размерах нужна операция ??????????????????????????????????????????????
Никита
Доброго времени суток. Размеры кист относительно небольшие. Если жалоб нет, в спермограмме отклонений нет, то операция не требуется. Если будет наблюдаться регулярный рост кист в динамике, наличие болей, связанных с кистями, тогда можно будет выполнить операцию.
Крапивница у ребенка при ОРВИ
2 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте! У ребенка (3 года) ОРВИ. По назначению врача принимали ренгалин, ингаляции с амбробене, капли протаргол, аскорбинку. Через 2 дня после окончания лечения кашель остался. Из препаратов остался только ренгалин. На приеме у врача хотели уже выписывать ребенка в...
Ольга
Здравствуйте, Ольга, если виноград ели не первый раз, скорее всего дело не в нём. Ренгалин сейчас убрать, добавочный сахар тоже убрать - это гистаминолибератор, помогают ли антигистаминные препараты? Амбробене стимулирует кашель.
Скажите пожалуйста после пункции молочной железы может при надавливании с одного протока кровь
2 часа назад
600.00 р.
Здраствуйте, скажите пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу. Я давно стою на учёте у маммолога, в последний решили сделать до обледенение, пункцию под контролем УЗИ. Маммография ставит фиброадему и по УЗИ тоже. Пункция пришла с её слов спокойная,. Мне давно пункцию...
Надежда, Саратов
Здравствуйте.
При кровянистых выделениях - анализ берется на состав клеток. Пункция отношения не имеет.
Повторяем узи.
Сдаем общий анализ крови и срб.
Температура вряд ли вызвана изменениями в молочной железе.
Если температура не снижается от парацетамола через 40 мин. Значит это нервная температура.
К кому обратиться в Санкт-Петербурге?
2 часа назад
400.00 р.
сломался зуб. надо наварить на протез новый после удаления корня, могут быть проблемы, нужна качественная консультация, но без бесед об имплантации. Посоветуйте хорошего хирурга и ортодонта с хорошими материалами. Ранее в Спб не обращалась, никого не знаю, в отзывики не очень...
Надежда, Уфа
Здравствуйте.Вам не нужен хирург или ортодонт,Вам нужен стоматолог-ортопед.Не всегда можно наварить, возможно придется переделывать весь протез(снимать,делать ревизию опорных зубов....).Протезы существующие более 10 лет,как правило подлежат замене. На сайте,к сожалению, запрещена реклама чего либо или кого либо.Лучше поспрашивать у знакомых или людей в окружении про хорошего стоматолога-ортопеда в этой местности
Температура 38-39 шестой день у взрослого
2 часа назад
600.00 р.
Здравствуйте, муж 43 года заболел во вторник, поднялась температура до 39. До болезни длительное время был насморк, которыйвяло продолжается сейчас без ухудшений. Кашля не было и нет. Расстройства ЖКТ нет. На третий день болезни стали беспокоить боли за анальным отверстием, в...
Алексей
Если это парапроктит - только операция нужна
Голова болит
2 часа назад
400.00 р.
Несколько лет болит голова, а именно правая часть. Чувствую давление за глазами, сильнее под правым и под ними, больно смотреть на яркий свет. Иногда чувствую, будто боль течёт по капиллярам или что там. Часто, когда выхожу на улицу, боль становится очень заметна, при каждом...
Anastasia, Уфа
Добрый день. На снимках МРТ никакой патологии не видно. По писанию очень похоже на приступ мигрени. Такой тип боли беспокоит в течение нескольких лет, верно ? Какая частота приступов в месяц ?
Боль после удаления
2 часа назад
400.00 р.
Уважаемые врачи, здравствуйте. Ситуация такая 23.03.23 удалила верхнюю шестерку, лечила я ее долго , но она продолжала меня беспокоить, там был периодонтит с гранулемой. Боли тише не становятся, мне кажется что там, что то воспалилось , так же болит пятерка, которая рядом с...
Анна
Судя по рентгеновскому снимку,в лунке удаленного зуба нет ни ичего креминального, осколков костной ткани или остатков корней. Жалобы со стороны пятого зуба ( он пролечен , каналы запломбированы ) ,на мой взгляд связаны с реакцией окружающих тканей и нервных окончаний на удаление. После удаления, первые три -четыре дня обычно идёт усиление отека и восполения,так организм реагирует на хирургическое вмешательство. Пото восполение идёт на спад и жалобы прекращаются . Если появляются постоянные ноющие, тянущие боли, ночные и от горячего, как будто нерв у зуба болит, неприятный гнилостный привкус из лунки, значит сгусток кровяной разрушился ,происходит инфецированиеилунки, альвеолит. В этом случае,луну пол лёгкой анестезией, почистят, сформируют новый сгусток кладется лекарство и все спокойно заживает под наблюдением врача. Если таких жалоб нет,то боли и дискомфорт могут иметь место ,после удаления прошло слишком мало времени. В качестве обезболивающего можно принимать триалгин, это чистый анальгетик или неспецефический противовоспалительный препарат кетаноф,но не более 4 таблеток в сутки в течении 5 дней. Завтра на очном осмотре , доктор все проверит и разберётся в ситуации. Это моё мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют коллеги тут на сайте, возможно предложат другие варианты решения вопроса.
Слезятся глаза
2 часа назад
Здравствуйте! В ноябре обращалась к окулисту, был какой то дискомфорт в глазах и мушки. Врач сказал , что аллергия и прописал капли на две недели. Мушки присутствуют до сих пор и слезятся глаза на улице и дома .
Елена
Здравствуйте!К вам много зрительной нагрузки?и какая острота зрения?
Жжение в горле, нёбе , в левом ухе
вчера, 16:56
800.00 р.
Здравствуйте, снова обращаюсь за помощью. Была очно у гастроэнтеролога ( и не у одного), последний назначил антибиотики по уничтожению хеликабактер, пропила, симптомы , которые беспокоили : жжение в животе , в горле, отрыжка , желтый стул , непереваренная пища. Пропила курс...
Зинаида, Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Что-то присутствует из следующего: кофе, курение, шоколад, имбирь, лимон, чай с мятой?
Мутит живот, а в туалет сходить не могу
2 часа назад
400.00 р.
Беременность 35 недель. Мучаюсь с запорами. Спасаюсь слабиленом. Решила сесть на диету: пить воды 2 литра, фитомуцил норм 2 пакета в день, клетчатка, свекла, винегрет чернослив, авокадо, растительные жиры. Через два дня после такой диеты начало мутить живот, как будто...
Евгения
Добрый день, когда последний раз был самостоятельный стул у вас?
В желудке максимальное содержание хеликобактер пилори
2 часа назад
Здравствуйте, подскажите по эндоскопии показало максимальное содержание хеликобактер пилори. Беспокоит снижение веса. Все обследование прошла. По желудку ГЭРБ, в анамнезе псориаз. Анализы крови в норме. ТТГ и щит железа норма. Может ли эта бактерия вести к снижению веса?
Анна
Здравствуйте! Хеликобактер не может приводить при данной картине ФГДС. к снижению веса тела
Популярные вопросы
Уреаплазма.
15 октября 2018
Светлана, Новосибирск
Болит колено
14 октября 2018
Никита, Рязань
Колит сердце
30 июля 2018
Оксана, Саратов
Кровь во время беременности
30 июня 2018
Зарина, Симферополь
Повышены лейкоциты в крови при беременности
30 июня 2018
Ксения, Москва
Норма сахара в крови при беременности
30 июня 2018
Елена, Санкт-Петербург
2 отрицательная группа крови у женщины
30 июня 2018
Екатерина, Томск
Какая норма кальция в крови у женщин?
30 июня 2018
Софья, Москва
Амилаза, какая норма в крови у женщин?
30 июня 2018
Алла, Белоярск
Повышенные тромбоциты в крови у женщин - каковы причины?
30 июня 2018
Оксана, Ярославль
Cколько крови теряет женщина при месячных?
29 июня 2018
Алла, Белоярск
Кровь после пол акта у женщин
29 июня 2018
Мария, Омск
Вопросы по специальностям
Показать все
Екатерина Николаевна Крестникова
36 отзывов
Нарколог, Психиатр
Северный Государственный
Опыт работы: 12 лет
Ольга Александровна Торозова
211 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 12 лет
Наталия Владимировна Сошникова
505 отзывов
Эндокринолог, Сомнолог
1986-1992 Второй ТашГосМИ
Опыт работы: 28 лет
Елена Ивановна Мосалева
273 отзыва
Фтизиатр
высшее
Опыт работы: 25 лет
Артем Аркадьевич Поздняков
178 отзывов
Проктолог
1998-1994, Красноярский г
Опыт работы: 29 лет
Марина Павловна Дементьева
86 отзывов
Гинеколог
2006-2012 года, ФГОУ ВПО
Опыт работы: 7 лет
Ирина Анатольевна Шмойлова
142 отзыва
Детский невролог
2000-2006,ВГМА им.Н.Н.Бур
Опыт работы: 15 лет
фотография пользователя
Эндокринологу Дарья Юмашева
Отношение прекрасное Хорошо расписала необходимую информацию, и дальнейшие действия, только так...
— Вера, г. Старый Оскол
фотография пользователя
Отзывчивый и сопереживающий доктор. Ответила на все вопросы. Спасибо за консультацию!
— Ирина
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы, успокоила. Отвечала быстро и по делу.
— Юлия, г. Набережные Челны
фотография пользователя
Быстро ответила врач, назначила четкое лечение! Спасибо врачу! Консультация полезна! Советую...
— Ирина, г. Тверь
фотография пользователя
Неврологу Артём Носыч
Получила развёрнутый ответ на свой специфический вопрос, несмотря на то, что проблема оказалась...
— Юлия, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Всë понравилось. Подробно объяснил, назначил пошаговое лечение. Советую, обращайтесь.
— Дмитрий
фотография пользователя
Отличный врач. Грамотные, подробные ответы.
— Виктор
фотография пользователя
Психологу Елена Шендерова
Был дан очень развернутый ответ и именно такой, который был мне нужен. Врач для тех. кто хочет...
— Галина
фотография пользователя
Терапевту Дмитрий Зубков
Спасибо врачу. Быстро и своевременно ответил на мой вопрос.
— Эльмира, г. Ульяновск
фотография пользователя
Вежливое, понимающее Спасибо! Консультация полезна! Посоветую врача и при необходимости...
— Наталья
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Большое спасибо за неравнодушие, профессионализм и терпение. Быстро, четко, с вниманием к...
— Аника
фотография пользователя
Терапевту Мария Дьяконова
Благодарю .Нельзя быть такой Симпатичной .
— Сергей
фотография пользователя
Инфекционисту Нина Извозчикова
Большое спасибо доктору. Мне всё понравилось. Быстро и развернуто ответила на основной вопрос, а...
— Оксана
фотография пользователя
Терапевту Иван Носков
Супер, а что очень важно, в позднее время, когда и понадобилась помощь Исчерпывающий ответ на...
— Анна
фотография пользователя
Екатерина Анатольевна спасибо Вам за подробные ответы на вопросы. Доктор...
— Елена, г. Белгород