Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1658713 вопросов
Анализы /обследование перед беременностью
1 час назад
Планирую беременность.Уровень Т4-87,41;Т3-1,96;ТТГ-3,42.Есть ли необходимость коррекции?
Виктория
Болячка на половом члене
1 час назад
700.00 р.
Появилась недавно язвочка на члене, имеется зуд, и вроде как небольшое отделяемое и при трении неприятные ощущения. Могло ли это появиться от трения? Секс был в начале марта, но неполноценный, без участия моего члена. Может ли это быть твердый шанкр? Не рано ли еще сдавать...
Александр, Москва
Плацентарный полип уменьшился.
1 час назад
700.00 р.
Здравствуйте. 4.02.2025 г. был медаборт. Через месяц нашли остатки хорионной ткани, через 2 недели увидели уже полип с кровотоком. Я начала собирать анализы на гистерорезектоскопию, которая была назначена на 8.04. 22.03 были месячные, за неделю до них вывалился сгусток, 30.03...
Патрис
Приём Клайры
1 час назад
800.00 р.
Принимаю клайру с августа 2024г. На протяжении 6 месяцев месячных не было, потом пришли один раз в марте , все было в норме. Начала новую пачку и на середине , ближе к концу ( где-то за 1,5 недели до окончания)упаковки начались мажущие выделения. Для прокладок слишком...
Анна
Тревожное расстройство
1 час назад
800.00 р.
Здравствуйте уважаемые врачи! У меня тревожное расстройство. По лечению элицея и атаракс. Сегодня 19 дней приема. Принимаю в дозировке утром 1 таб атаракса , в обед 1 т атаракса на ночь элицея 15 мг увеличила два дня назад по назначению своего психиатра , и 1т на ночь...
Ксения
По ошибке Выпила витамина д3 больше чем нужно
1 час назад
800.00 р.
Здравствуйте! Сегодня выпила по забывчивости 12 капель вигантола, вместо 4х, это может негативно сказаться на малыше? Вчера, кстати 4 капли не принимала
Анонимный пользователь
Ребенок в 2 года не говорит
1 час назад
700.00 р.
Добрый день! Ребенок (родился 17.03.23г, доношенный, ПКС) к двум годам говорит 23 слова с учетом звукоподражаний: мама, папа, баба, да, нет (отвечает на вопросы), где(задает вопрос осознанно), и звукоподражания- ав-ав, динь-динь, биби, ррррор(тигр), меее, ойойой и т.д....
Светлана
Лишний вес
1 час назад
1000.00 р.
Нужна консультация эндокринолога в вопросе лишнего веса, подбор препаратов для позудения
Ольга, Одинцово
Помогите расшифровать анализ на фемофлор и впч
1 час назад
700.00 р.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ на впч и фемофлор. Вижу по фемофлорц отклонения в условно-патогенной флоре, на сколько их критично много? Как таковых жалоб нет, периодически бывают выделения бело-кремового цвета. Особенно после овуляции. Единственное, стабильно берет...
Ирина, Москва
Покраснение и высыпание около глаз
1 час назад
700.00 р.
Где то около месяца беспокоят покраснение и высыпание около глаз. Что делать?
Виктория, Ижевск
Повышены лейкоциты, нейтрофилы и СОЭ
1 час назад
700.00 р.
Добрый день!17,5 недель беременности , сдала ОАК, повышены следующие показатели : лейкоциты-10.33, Нейтрофилы - 7.02, СОЭ- 20Чувствую себя вроде бы нормально, немного быть может заложен нос К врачу следующая запись только на 24.04Прокомментируйте , пожалуйста , насколько это...
Анна
Провести консультацию по консультации
1 час назад
700.00 р.
Ребенку 1,9 г. Были у невролога. Она сделала свое заключение и назначения. Анамнез прилагаю. Хочу узнать второе мнение. Ребенок уже неделю показывает на голову, и говорит бо-бо. Но при этом не вялый, играется. Но у старшей дочери болит голова уже давно, и она постоянно...
Наталья
Повышены моноциты.
1 час назад
700.00 р.
Здравствуйте. Обнаружены микролиты в почках. 3 и 5мм в левой и правой.. раньше уже доставали из правой. Спустя два года опять..Уролог отправил на анализы.Сдал.. увидел что повышены некоторые. Начитался что повышение моноцитов может быть связано с раком...Так как я паникер,...
Евгений
Пневмония?
1 час назад
700.00 р.
Нам по цифровому рентгену поставили бронхпневмонию Температура не было уже 2 дня Педиатр прописала аб цефриаксон Сегодня сдали кровь лимфоциты 50 лейкоциты 7,8 соэ 14 гемоглобин 98 железо 17 Что нам делать ребенку 1 год и 2 месяца
Анонимный пользователь
Общий холестерин 6,7
1 час назад
1000.00 р.
Добрый день. Проходила диспансеризацию . Выявлен высокий общий холестерин , сделала липидный профиль и узи бца, экг.Начала пить Омегу 3 1000 ×2 раза в день . Посмотрела результаты общего холестерина в разные года в мед карте , он практически всегда больше 6.Мой рост 165, вес...
Елена
Популярные вопросы
— Карина
—
— Рина
— Анна
— Ирина
— Данил, г. Томск
— Иван, г. Пролетарск
— Юлия
— Ирина
—
— Дмитрий