Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779445 вопросов
Пропуск лактинет
4 часа назад
700.00 р.
Здравствуйте! Ребёнку 7,5 месяцев. Цикла не было, 6 июня были мажущие выделения, 2 дня, затем прошло. Начала приём лактинет 19 июня в 9 утра, 28 июня начались месячные. Сегодня, 1 июля на 13 день приёма забыла выпить таблетку, вспомнила в 23:00 и сразу выпила таблетку....
Анонимный пользователь
Понижен общий белок
4 часа назад
700.00 р.
Доброго времени суток! Дочери 16лет.Помогите, пожалуйста расшифровать анализ крови. Меня смущает снижение общего белка. Нужно ли, что-то предпринимать, возможно ли питанием поднять белок? И мог ли стресс так повлиять на это? Была очень тяжёлая сдача экзаменов, спала мало,...
Оксана
Закупорка слюнных протоков
4 часа назад
749.00 р.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенок месяца 2-3 назад прокусил губу и долго проходит. Постоянно травмирует. Было раза 3 становилось меньше и снова задевал. Ходили к стоматологу, сказали закупорка слюнных протоков из за травмы и нужно будет удалять если будет Постоянно...
Ирина