Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1658713 вопросов
Блокада левой ножки Гиса
50 мин. назад
800.00 р.
Возраст 61 год, активный образ жизни, была выявлена блокада левых ножек Гиса. Есть ли лечение? Влияет ли на продолжительность жизни? Никаких вредных привычек нет, регулярно контролирую АД
Анонимный пользователь
Анализы ребенка
50 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте, ребенок болеет с воскресенья кашель, сопли Температура была 38,8 самая высокая Что у нас по анализам
Наталья, Москва
Узнать значение анализов
50 мин. назад
800.00 р.
Сдавала анализ на протеин А, в 13 недель, пришло что 13,24МЕ/л Что это значит ? Норма или нет ?У меня низко расположена плацента
Арина
Розовое уплотнение на ноге
51 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте.Чисто случайно заметила на ноге розовое уплотнение.Когда трогаю не больно.Очень страшно.Что это?Иногда ставлю на ноги горячую кружку с кофе.Но не думаю что это от этого.Температуры нет,рядом покраснений больше нет.
Анонимный пользователь
Высыпание на ребенке
52 мин. назад
800.00 р.
Здравствуйте! Малышу 1 месяц появилась сыпь, началось считай с рождения , в последнии 3 дня высыпало много Мы меняли 3 раза смесь . Сейчас опять пробуем менять Принимает укропную воду , капли аквамарис в нос, смесь нистажен 120мл, капли симбилак.
Алексей, Остров
Узи нижнех конечностей. Стопы холодные. Ноги быстро устают
53 мин. назад
900.00 р.
Здравствуйте. С января беспокоит стопы мерзнут. Ноги быстро устают хоть немного походишь. В января болела был вирус. После этого заметили что стопы холодные.бывает головокружение пару раз год. Иногда голова болит думает давление. Не мериет пьет андипал вроде помогает. От...
Ирина
Постоянный надутый низ живота
53 мин. назад
699.00 р.
Здравствуйте, после еды а иногда и с утра, просыпаюсь с надутым низом живота, газы не мучают , просто надутый кишечник , кажется будто я беременный, хотя сам худой , и чувствуется немного тяжесть и немного снизился аппетит , что пропить и как от этого избавится?
Вадим
Ребенок 11 месяцев тужится при мочеиспускании
54 мин. назад
699.00 р.
Заметила в последнее время, что дочка тужится перед тем как пописать. В остальном жалоб нет, не плачет, не беспокоится
Анонимный пользователь
Переход на другую смесь
55 мин. назад
1000.00 р.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,на какую смесь можно перейти после НаН тройной комфорт? Пропили данную смесь чуть больше месяца, сейчас ребенок плохо ее ест( по 60 мл за раз),спустя 30 минут может еще съесть мл 30 и то не всегда.Ребенку сейчас 3,5 месяца. В прошлом месяце...
Елена, Муром
Субфебрилитет у ребенка
56 мин. назад
800.00 р.
Добрый день! Дочка, 1 год и 2 месяца, заболела 24 марта - резкий подъем температуры и заложенность носа. 26 марта госпитализировались в инфекционную больницу, так как температура поднималась до значений 39.5 и плохо сбивалась. В больнице кололи антибиотик. Нас выписали 28.03...
Юлия
Повышенный тестостерон и ГСПГ
57 мин. назад
800.00 р.
Добрый день! Для профилактики сдал анализ на мужские гормоны по результатам которых( прилагаю) завышен общий тестостерон и ГСПГ. Проверялся у гастроэнтеролога по печени вопросов нет. Был у уролога были сделаны узи простаты и яичек без нареканий, по урологии вопросов нет,...
Денис, Ярославль
Тревожный сон и адаптация к садику
57 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте Сейчас дочери 1год10мес, начали ходить в садик Первые два дня при адаптации плакала только когда заходила в группу. Сегодня на протяжении 1,5 часов плакала и не успокаиваласьВоспитатели посоветовали обратиться к неврологу и начать пить гомеопатические препаратыК...
Наталья
Муж дал ребенку 8 месяцев подышать Интерфероном, какие последствия?
57 мин. назад
700.00 р.
Добрый день! Заболели всей семьёй гриппом, у всех температура 38,5, лающий кашель, болеем второй день. Пока я отходила в аптеку, супруг через небулайзер дышал интерфероном и дал подышать ребенку, какие последствия могут быть, прочитала, что он запрещен для детей до 7...
Анна
Шишка в анальном отверстии
58 мин. назад
1299.00 р.
Около 4 дней назад после жидкого стула, появилась шишка, болит.Ближайшее время когда могу попасть на прием к врачу только 10.04.Скажите как от нее избавиться или хотя бы чтоб не болело.
Анонимный пользователь
Прорезывание Зубов
1 час назад
1000.00 р.
Здравствуйте! Дочери 1 год и 8 месяцев. Отказ от еды полный, нормально воспринимает только смесь и еду из пакетов, что-то типа фрутоняня. Когда начинаем кушать, то пытается убежать.Сейчас 16 зубов. Есть предположение что появляются большие нижние моляры. На месте появления...
Екатерина
Популярные вопросы
— Карина
—
— Рина
— Анна
— Ирина
— Данил, г. Томск
— Иван, г. Пролетарск
— Юлия
— Ирина
—
— Дмитрий