пустая фотография

Ответы врачей онлайн

681324 вопроса
Может ли быть повышен кальпротектин при сибр
1 час назад
600.00 р.
Около 3х месяцев назад, после трёх курсов антибиотика ( в общем сложности пила месяц, лечила лор инфекции) начались проблемы с кишечником - периодически частый жидкий стул желтого цвета, иногда с прозрачной слизью, бурление в животе, когда понервничаю то живот начинает...
Татьяна
Здравствуйте, Татьяна, фекальный кальпротектин повышается при сибр и данное повышение характерно для сибр.
К сожалению сибр может рецидивировать.
Когда завершили альфа нормикс?
Можно ли так заразитьс
1 час назад
400.00 р.
Здравствуйте! Вопрос может немного странный, но меня это волнует. У моей мамы есть кот, у него на ушах стал скапливаться коричневый налёт и он расчесывает до крови это. Мы сегодня ему купили лекарство от ушного клеща и решили его обработать. При обработке он стал трясти...
София, Москва
Здравствуйте! Не переживайте! Таким образом Вы ничем не могли заразиться.
Дискомфорт в правом боку и высокая температура
1 час назад
400.00 р.
Добрый день! Вчера днем после еды начала подниматься температура, появилась тяжесть в животе, как будто бы тошнота и дискомформ в правом боку. Через часа 3 тошнота прошла, дискомфорт в правом боку остался, температура продолжала расти и к вечеру уже была 38,8. Не вырвало,...
Мария
Мария, здравствуйте! По фотографиям УЗИ я не вижу никакого утолщения стенок (на фотографии видно даже, что курсор поставлен некорректно и вместе со стенкой при измерении захвачена часть паренхимы печени), признаков воспаления в жёлчном пузыре нет, это не причина такой высокой лихорадки. Возможно, это кишечная инфекция в такой атипичной форме.
Никто не заболел больше? Что Вы ели накануне? Бывали ли такие симптомы раньше?
Не проходит температура
1 час назад
Здравствуйте. У ребёнка 5 месяцев 6 день темп. 38-39. Во вторник вызывала врача, сказала красное горло, давать ромашку, мирамистин, и сбивать темп. Прошло 5 дней, темп. Не проходит, вызвала опять врача, врач сказала горло уже не красное, сказала сдать кровь, всё. Кровь сдали,...
Анна, Ульяновск
Здравствуйте! Жаропонижающие можно давать столько, сколько есть необходимость. Увеличиваются ли интервалы между подъёмами температуры? Результаты анализов у Вас есть?
Температура
1 час назад
500.00 р.
Сын, 5 лет, вчера утром проснулся с температурой 37,1-37, 4. Температуру ничем не сбивала, давала больше жидкости больше никаких признаков не было. Ночью температура поднялась до 39, 5. Дала Нурофен и через 5 минут свечку Цефекон поставила. Температура спала до 36, 6 спадала...
Надя
Надежда, здравствуйте! Вы всё правильно делаете, проводимого лечения (питьё и жаропонижающие) достаточно, можно ещё нос солевыми растворами промывать.
Сама по себе высокая температура для ребёнка не опасна, не нужно её бояться, нет необходимости сбивать её до нормальной.
Проблемы со стулом
1 час назад
500.00 р.
Всегда в туалет ходила не часто, не могу сказать , что страдала сильными запорами , но ходила раз в 2 дня , не чаще , бывало раз в 3. Года 3 назад начались боли справа , был сладж в желчном, пила урсосан, все прошло. По наследственности - у бабушки и у мамы удалён желчный....
Юлия
Здравствуйте, Юлия, какой на данный момент консистенции стул?
Нужно пройти обследования :
Сдать фекальный кальпротектин, копрограмму
Бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, липаза, срб, глюкоза, холестерин)
Узи Обп
Дыхательный водородный тест с лактулозой для исключения Сибра.

Оцените переносимость молока и других молочных продуктов
Ведение пищевого дневника для выявления продуктов которые вызывают данную симптоматиму
Биопсия предстательной железы
1 час назад
400.00 р.
Добрый вечер! Мужчина 70 лет, хронические заболевания: стенокардия, хронический простатит. ПСА-10, сейчас принимает омник форте. Есть заключение биопсии , расшифруйте пожалуйста, есть ли онкология?
Наталья
Добрый вечер! Прикрепите результат биопсии к вопросу
Общий анализ крови
1 час назад
400.00 р.
Здравствуйте! Сдала общий анализ крови. Превышены показатели среднего объёма тромбоцитов и относительной ширины распределения тромбоцитов по объёму. Нужно ли что-то делать по этому поводу? Анализ прикладываю.
Татьяна
Здравствуйте! Жду анализ.
Астма (ремиссия)
1 час назад
Здравствуйте. Парень 19 лет. В детстве была БА, часто задыхался и вот уже как лет 6-7 приступы не появляются, остался только аллергический ринит, также тяжело заниматься спортом в холодную пору, появляется тяжелое дыхание со свистами, но приступов астмы нету. Может ли она...
Виталий
Здравствуйте. У вас есть аллергия? Астма- это хроническое заболевание, могут быть обострения.
Кровит вместо месячных
1 час назад
400.00 р.
Здравствуйте, уже 6 дней идет сукровица вместо месячных, потом прошло после полового акта , началась снова. Была на узи малого таза поставили полип цервикального канала 7-8 мми мультифоллликулярная структура яичников, как остановить кровь ? Спасибо за ранее
Мария, Краснодар
Здравствуйте. Для остановки выделений принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день. Полип нужно удалять.
Можно ли в данном случае принимать выписанное лекарство?
1 час назад
Здравствуйте! У меня врожденная болезнь легких на фоне этого выраженная дыхательная недостаточность. Грудной сколиоз 2-3 степени в связи с чем возникают частые боли в спине. ЭКГ ЧСС-87уд. в мин. ЭОС - вправо. НБПНПГ, Поворот сердца вокруг продольной оси по часовой стрелки...
Андрей
Здравствуйте! Можете принимать.
Прокомментируйте, пожалуйста, анализы, диагноз и лечение
1 час назад
500.00 р.
Здравствуйте, уважаемые доктора! В феврале была на очном приеме у гинеколога-эндокринолога с жалобой на снижение объема менструаций и количества дней менструаций, слабость, нестабильный эмоциональный фон, головные боли. Цикл сохранен регулярный. По результатам осмотра:...
Ирина
Добрый вечер! Вы сдавали ФСГ, ЛГ, эстрадиол и антимюллеров гормон? Делали узи малого таза?
Нет стула 6 дней
1 час назад
400.00 р.
Добрый день. Ребенку 2 мес. Стул обычно раз в 3-4 дня, гв. Иногда приходится ставить газоотводную трубку, чтоб был стул. Стул был обильный в понедельник, 2 раза, прям много. Потом не было 4 дня. Вчера ставила трубочку, стула почти не было. Что сейчас лучше сделать - свечку...
Алена
Здравствуйте у ребёнка жалобы есть? Капризный? Стул мо в норме на гв отсутствовать неделю
Зуб мудрости непрорезавшийся
2 часа назад
500.00 р.
Здравствуйте!2 верхних 8 смотрели в щёку, неимели антогонистов удалили, справа непрорезавшийся удалила 4 года назад.слева осталась 8ка.неделю назад немогла глотать болела область где "сидит" эта 8ка сделала, кт и ретген, в областной челюстно-лицев сказали придётся удалять и...
Анна
Здравствуйте,
удалить 8 ,не удаляя 7, сложнее, но для опытного хирурга возможно.
Есть одно НО,когда 8 упираютс и давят на 7, в 7 может быть резорбция корня, будет видно после удаления-тогда 7 тоже удалять придётся.
Кроме того после удаления таких 8 в 7 пульпа тоже может "умереть", требуется наблюдение, если это так-лечение 7 по пульпиту.
Резюмируя вышесказанное, ищите опытного стоматолога-хирурга, сначала попробовать удалить 8, потом(контрольный снимок обязательно) будет видно, стоит 7 оставлять или нет.
На теле появляются странные полоски, которые чешутся
2 часа назад
400.00 р.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, данная проблема присутствует с детства. Была одно время, но потом исчезла. Последний месяц-полтора опять началось, иногда после того, как почешу появляются, а иногда замечаю просто так. Очень похоже на крапивницу. Прям образуется таким...
Амина
Крапивницей занимаюсь более 10 лет, проводила научные исследования. Это моя специализация. Пожалуйста, обращайтесь!
Популярные вопросы
Уреаплазма.
15 октября 2018
Светлана, Новосибирск
Болит колено
14 октября 2018
Никита, Рязань
Колит сердце
30 июля 2018
Оксана, Саратов
Кровь во время беременности
30 июня 2018
Зарина, Симферополь
Повышены лейкоциты в крови при беременности
30 июня 2018
Ксения, Москва
Норма сахара в крови при беременности
30 июня 2018
Елена, Санкт-Петербург
2 отрицательная группа крови у женщины
30 июня 2018
Екатерина, Томск
Какая норма кальция в крови у женщин?
30 июня 2018
Софья, Москва
Амилаза, какая норма в крови у женщин?
30 июня 2018
Алла, Белоярск
Повышенные тромбоциты в крови у женщин - каковы причины?
30 июня 2018
Оксана, Ярославль
Cколько крови теряет женщина при месячных?
29 июня 2018
Алла, Белоярск
Кровь после пол акта у женщин
29 июня 2018
Мария, Омск
Вопросы по специальностям
Показать все
Регина Рафагатовна Абдуллина
77 отзывов
Кардиолог
ОрГМУ 2009-2015
Опыт работы: 8 лет
Виктория  Жилкина
23 отзыва
Терапевт
ФГБОУ ВПО ВГМУ им Н. Н. Б
Опыт работы: 2 года
Алина Александровна Улезкина
53 отзыва
Педиатр
2014-2020г, ВГМУ им.Н.Н.Б
Опыт работы: 2 года
Алина Николаевна  Яковенко
364 отзыва
Невролог
2009-2015, Запорожский го
Опыт работы: 5 лет
Андрей Сергеевич Подлипаев
72 отзыва
Хирург
1984-1990, Куйбышевский м
Опыт работы: 32 года
Алексей Cергеевич Смагин
355 отзывов
Терапевт, Кардиолог
2012-2018 ФГБОУ ВО ИвГМА
Опыт работы: 4 года
Лариса Михайловна Калакутина
52 отзыва
Педиатр
27.01.1997, РГМУ, педиатр
Опыт работы: 23 года
фотография пользователя
Отзывчивый и сопереживающий доктор. Ответила на все вопросы. Спасибо за консультацию!
— Ирина
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Внимательная, ответила на все интересующие меня вопросы, успокоила. Отвечала быстро и по делу.
— Юлия, г. Набережные Челны
фотография пользователя
Быстро ответила врач, назначила четкое лечение! Спасибо врачу! Консультация полезна! Советую...
— Ирина, г. Тверь
фотография пользователя
Неврологу Артём Носыч
Получила развёрнутый ответ на свой специфический вопрос, несмотря на то, что проблема оказалась...
— Юлия, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Всë понравилось. Подробно объяснил, назначил пошаговое лечение. Советую, обращайтесь.
— Дмитрий
фотография пользователя
Отличный врач. Грамотные, подробные ответы.
— Виктор
фотография пользователя
Психологу Елена Шендерова
Был дан очень развернутый ответ и именно такой, который был мне нужен. Врач для тех. кто хочет...
— Галина
фотография пользователя
Терапевту Дмитрий Зубков
Спасибо врачу. Быстро и своевременно ответил на мой вопрос.
— Эльмира, г. Ульяновск
фотография пользователя
Вежливое, понимающее Спасибо! Консультация полезна! Посоветую врача и при необходимости...
— Наталья
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Большое спасибо за неравнодушие, профессионализм и терпение. Быстро, четко, с вниманием к...
— Аника
фотография пользователя
Терапевту Мария Дьяконова
Благодарю .Нельзя быть такой Симпатичной .
— Сергей
фотография пользователя
Инфекционисту Нина Извозчикова
Большое спасибо доктору. Мне всё понравилось. Быстро и развернуто ответила на основной вопрос, а...
— Оксана
фотография пользователя
Терапевту Иван Носков
Супер, а что очень важно, в позднее время, когда и понадобилась помощь Исчерпывающий ответ на...
— Анна
фотография пользователя
Екатерина Анатольевна спасибо Вам за подробные ответы на вопросы. Доктор...
— Елена, г. Белгород
фотография пользователя
Анестезиолог-реаниматологу Ирина Вольячная
Спасибо большое врачу за понятные развёрнутые ответы, за отзывчивость!
— Екатерина