Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1662881 вопрос
Желтые выделения и зуд
8 часов назад
700.00 р.
Желтые выделения и зуд во влагалище. Недавно начались.Особого запаха, немного творожный запах.
Елена
Жжет и вяжет язык
8 часов назад
800.00 р.
Добрый вечер!Уже три месяца как мучает жжение языка которое переходит в вязкость (как будто хурмы съела ) и как будто много слюнейУЗИ слюнных желез в норме, узи брюшной полости тоже, узи щитовидки маленький узел, мазок на Кандиду (отрицательный), фгдс показало диффузный...
Люда, Санкт-Петербург
Температура более 8дней при орви
8 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте! На 8день температуры у ребенка (сопли, кашель от соплей) сдали анализы, прилагаю. Изначально была 37-39.5 , каждые 5ч давала нурофен, потом интервал удлинялся и на 8м дне застыл. Ночью и во время дневного сна 39, днем 37. Сдали анализы, дежурный врач послушал ,...
Александра
Фоликклярная киста яичника
8 часов назад
1500.00 р.
Добрый день! Девушка, 22 года. В декабре обнаружили две кисты в яичниках. Одна 5см, вторая 3. Цикл несколько лет нерегулярный 40-45 дней. Беременностей не было. Прописали дюфастон, начала пить, большая киста прошла, вторая (на момент середины марта) уменьшалась, но медленно....
Влад, Чехов
Повышен С-реактивный белок и болят ножки у ребенка
8 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте. В воскресенье пятилетний сын проснулся с жалобой на боль в ножке, расходился, но к вечеру болезненность усилилась, температура 37.1,добавились жалобы в плечевых суставах. Ночью забрала скорая. На рентгене исключители травмы. Но предположили, что это осложнение...
Иван, Таганрог
Образование на коже в интимной зоне
3 апреля
800.00 р.
Недавно появилось образование на коже пениса, чуть выше от корня сбоку, похожий на прыщ. случайных связей не было, одна проверенная партнерша. Прыщ этот не зудит, не болит. Под ним ничего не прощупывается, как будто он просто сверху на коже.Вылез 7 дней назад после душа....
Зрячий, Уфа
СОБРАЛАСЬ ЖИДКОСТЬ
8 часов назад
800.00 р.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У СОБАКИ АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ НА БЕДРЕ ШИШКА (Я ТАК ДУМАЮ ТАМ ЖИДКОСТЬ ТАК,КАК ПРИ ПАЛЬПАЦИИ МЯГКОЕ,НЕ ХРОМАЕТ,ДАЕТ ТРОГАТЬ ,НЕ БОЛИТ,НО СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО ВИСЯЧЕЕ УХО НАПОЛНИЛОСЬ ЖИДКОСТЬЮ(ПРИ ПАЛЬПАЦИИ ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ТАМ ЖИДКОСТЬ ,НО ВИДИМО СИЛЬНО...
КСЕНИЯ
Ферритин нет реактива
8 часов назад
Добрый день, сдала анализ на ферритин, результат нет реактива чтотэто значит
Екатерина
Не хватает молока?
8 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте! Сын родился 22 марта, 3500. Из роддома выписывались на третий день 3180. Сейчас весим 3350, т.е. вес за 14 дней не вернулся. С роддома много спит, довольно спокойный, буду, чтобы покормить, каждые 1,5-2 часа днем и 3 часа ночью. Кроме того, последнюю неделю...
Ирина, Москва
Кардиомагнил
8 часов назад
700.00 р.
Добрый день. Беременность 35.5 недель, По ошибке выпила двойную дозу кардиомагнила 300мг, вместо 150. Опасно ли это для малыша?
Анонимный пользователь
Нарушена микрофлора влагалища
8 часов назад
699.00 р.
здравствуйте! сдавала фемофлор в декабре 24 года. были обнаружены gardenella - 10/7.2, eubacterium spp. - 10/7.0, streptococcus - 10/3.8, lachnobacterium - 10/3.5 и очень мало лактобактерий - 10/6.8 (всё остальное не выявлено). прописали орнидазол в таблетках, лактофильтрум,...
Юлия
Снижены лейкоциты, тромбоциты, впч 16, CIN 2
8 часов назад
800.00 р.
Лейкоциты снижены, было 3,4 через 4 месяца пересдала стало 2,8. Тромбоциты были в норме, через 4 месяца 98. Впч 16 в титрах 4,99 сейчас 6. Цитология HSIL , CIN 2. Креатинин 99
Елена, Саранск
Колоноскопия и кровь в стуле
8 часов назад
699.00 р.
Вопрос такой могли ли на колоноскопии не увидеть плохое?! В виду того что на фоне приема антибиотиков месяц назад ( гриппом болели) без пробиотиков начался жидкий стул , потом больно было ходить в туалет , все щипало, вылез узел и появилась трещина, потом узел прошел , но...
Анна
УЗИ головы ребенка
8 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли нарушения по УЗИ? Очень волнует VLD и VLS, размер Рогов и жидкость. Что с этим делать? Как лечить? Проходит ли это?
Olya, Ульяновск
Рубцовым изменения
8 часов назад
700.00 р.
Добрый день! Мне 55 лет. Мужчина. Лишний вес. Курение. Гипертония. В заключении экг , "не исключаются рубцовые изменения в нижней стенке лж" , что это значит?Принимаю с утра вальсакор 80 мг конкор 5 мг. Вечером леркамен 10. Давление в пределах 120-140 на 80 -90.
Евгения
Популярные вопросы
— Олег
— Иван, г. Армавир
— Рики, г. Волгоград
— Оксана, г. Москва
—
— Евгения, г. Москва
— Вера, г. Прохладный
— Александра
— Галина, г. Москва
— Анастасия, г. Ногинск
— Георгий
— Анонимный, г. Новосибирск
— Екатерина
— Елена, г. Краснодар
—