Ответы врачей онлайн
681336 вопросов
Дискомфорт в левом подреберье, тошнота
47 мин. назад
600.00 р.
Здравствуйте, я кормлю ребёнка грудью, вчера днём съела 2 постных пирога из кулинарии (яблоко и вишня), в 8 вечера съела кусок отбивной из постной свинины и чай с затяжным печеньем типа Марии и яблоко. Ночью стало крутить живот. Но в туалет не ходила, под утро малыш (8...
Ольга
Красные пятна на лице
47 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте, беспокоят красные пятна на лице, они чешутся, с улицы домой приходишь, больше начинают беспокоить. Фото прилагаю. Появились 3 дня назад, сначала в одном месте, потом в другом месте, но все они на лице, чувство жжения есть.
Екатерина
Прошли рядом
47 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте, вчера подъехали к дому с мужем и ребёнком. А возле наших ворот сидел алкаш или бомж какой-то облокотился спиной на забор. Муж с машину ему сказал че ты тут сидишь , он говрит жду человека. Мы вышли из машины и пошли к дому , не прям лицом лицом к нему . Но вот...
Алина
Тест на подтекание околоплодных вод
50 мин. назад
600.00 р.
Беременность 29 недель. На протяжении двух недель отмечаю жидкие выделения (ранее не было). Проявляются в виде пятнышек на белье (иногда одно пятно, иногда больше, размер тоже разный, когда с подушечку пальца, когда больше). Сделала тест-прокладку, результат не понимаю: вроде...
Мария, Москва
Мазок на флору
53 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте!Прошу расшифровать мазок. Было воспаление, назначили свечи гексикон, через 3 дня после отмены свечей возникли творожистые выделения,отек и жжение, врач прописал свечи Пимафуцин. Результат мазка прикрепляю. Беременность 10 недель. Целесообразно ли данное лечение?
Лиза
Болит ухо когда ложишься на него
55 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте. Болит ухо, когда ложишься на него. Или когда случайно задеваешь середину или снизу уха спереди или за ухом снизу. Боль изнутри где то.... Наружное ухо если спокойно трогать не болит. При сильном моргании внутри уха шум, а так в спокойном состоянии не беспокоит. ...
ЛЕНА
Дисплазия ТБС у ребенка
56 мин. назад
500.00 р.
Добрый день! Уже год лечим сыну дисплазию ТБС, последний рентген от 21 марта 2023 года показал значительные улучшения и остаточные явления в левом ТБС. Ортопед назначил ношение шины Виленского еще три месяца, но также сказал, что можно ортез по Джону и Корну. Подскажите...
Татьяна
Фгдс:подслизистое образование нижне-горизонтальной ветви 12-перстной кишки
59 мин. назад
400.00 р.
Сделала ФГДС сегодня: эритематозную очаговая антральная гастропатия.Очаговая эритематозная бульбодуоденопатия.Недостатосность кардии. Подслизистое образование нижне-горизонт.ветви 12-перстной кишки -Gist? Атерома? Рекомендовано КТ ОБП с КУ(ПЭТ КТ с 17 ФДГ) . Скажите нужно...
Таня, Санкт-Петербург
Повышены триглицериды, мочевая кислота
1 час назад
400.00 р.
Добрый день! Отцу 61 год, недавно сдал анализы и получил следующие результаты(прикрепила фото). Ограничивает и себя в еде, следит за питанием, т.к имеется преддиабетное состояние. На постоянной основе принимает только эдарби кло. Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут быть...
Юлия, Санкт-Петербург
Высокий пролактин
1 час назад
400.00 р.
Добрый день. У меня высокий пролактин перездовала 2 раза. Первый результат 766,перездала в след цикл 969. Назначили пить берголак. Я принимаю джез плюс уже очень много лет . Подскажите пожалуйста не снизится ли противозачаточный эффект джез при приеме берголака и не будет...
Лилия
Выделения, сдала фемофлор
1 час назад
400.00 р.
Здравствуйте, беспокоят выделения бело-желтого цвета. Была на приёме, врач сказала, нарушена микрофлора. Ph плохой. Посоветовала сдать Фемофлор. До приема примерно недели 2. Может уже можно начать лечение. Результаты анализа прикрепляю.
Татьяна, Челябинск
Переход на смесь
1 час назад
Уже чуть больше неделю даю ребёнку ночью смесь нутрилон от коликов и один раз днем, заметила что у него нет стула после нее, нам месяц через два дня, хочу полностью уйти на смесь, какую смесь посоветуете? Купила нутрилак кисломолочный, но побоялась давать, к врачу нам только...
Ксения
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой
1 час назад
400.00 р.
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определить с чем связана боль в груди Ситуация такая: в декабре была операция по гинекологии. После нее стали беспокоить боли в груди. Причем боль оставалась в подмышка. Затем мне было дискомфортно носить бюстгальтер и при прощупывании...
Юлия, Москва
Расшифровка анализа крови
1 час назад
600.00 р.
Сдали кровь малышу 2 месяца и 2 недели.На прием к врачу только через 2 недели(((Прошу расшифровать анализ крови. Повышены лимфоциты, понижен гемоглобин и эритроциты. Это плохо???Малыш на ГВ. Пиибавки хорошие. Родился 3480кг 52 см. Сейчас 6кг 60 см. Ничего его не беспокоит...
Диана, Москва
Отклонения в ОАК
1 час назад
1000.00 р.
Здравствуйте. Дней 10 назад закончила пить антибиотики в связи с перенесённой ангиной. Сейчас отклонения в ОАК. Что то переживаю за нейтрофилы. Таких низких раньше не было. Заранее спасибо за ответ!
Елена
Популярные вопросы
Повышенные тромбоциты в крови у женщин - каковы причины?
30 июня 2018
Оксана, Ярославль
— Ирина
— Юлия, г. Набережные Челны
— Ирина, г. Тверь
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Дмитрий
— Виктор
— Галина
— Эльмира, г. Ульяновск
— Наталья
— Аника
— Сергей
— Оксана
— Анна
— Елена, г. Белгород
— Екатерина