Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1658714 вопросов
Порок сердца
37 мин. назад
700.00 р.
В августе переболела пневмонией, после этого начались проблемы с сердцем. Изначально была одышка, пила 3 месяца глицин, одышка вроде как пропала. После этого начались проблемы с пульсом. Кардиолог поставил диагноз нцд по смешанному типу и астеновегетативный синдром. На...
Анонимный пользователь
Орви, анализы
38 мин. назад
800.00 р.
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови. Болею 6 день. Сначала болело горло, закладывало нос, сильно знобило и ломало несколько дней. По вечерам поднималась температура 37.5. 3 дня. Затем 37.2. Был врач при очном осмотре. Сказал, что красное горло +...
Кристина
Температура после прививки
38 мин. назад
800.00 р.
Добрый день. Вчера утром поставили прививку клещ э вак. В 21:00 поднялась температура 37. Дала перед ночным сном нурофен. В 5:30 ребенок был горячий, дала нурофен и померила температуру, она была 38.3. Сегодня утром температура была 36.6. В 12:00 опять поднялась до 37. Сейчас...
Анонимный пользователь
Гипоплазия кости носа
42 мин. назад
800.00 р.
На 13 неделе беременности сделали первый скрининг, хгч 85,24 МЕ/л. / 2,635 МоМ кость носа намерили 1,4 мм. Сходила к генетикам на 16 неделе сделали узи померили кости носа 2,2 мм . Сказали кость носа маленький, что подозревается синдром Дауна 1/300
Юлия
Рекомендации по результатам анализов
43 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте!Уже давно беспокоит небольшой упадок сил, периодически сходит кожа с пальцев рук, со стопы (пятка, пальцы), иногда повышается выпадение волос и ломкость ногтей, часто шелушится кожа лица, но кожа сама по себе-жирная. Также где-то месяц назад началась...
Евгения, Новосибирск
Nevropatolog
43 мин. назад
400.00 р.
От партнера
боль в спине слабость это давно хронические тоже есть гипертония диабет и заболевания сердца гипертрофия левого желудочка
Анонимный пользователь, Москва
Сильный запор
44 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте! С утра возник запор, причём сильный. Ничего вообще не выходит, болит анус при попытках как то посодействовать. Это все давит нм копчик, напряжен низ живота. Сходить в туалет хочется, но ничего не выходит.Купила микроклизмы микролакс и фортранс.До этого при...
Анжела, Москва
Перелом большеберцовой кости, гипс
44 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте. 31.03 упала и думала, что просто ушиб. 1.04 пошла в больницу, оказалось перелом большеберцовой кости. Я нахожусь заграницей, мне наложили гипс и сказали ждать неделю, после этого буду смотреть нужна ли операция. Почему не могли сразу сказать про операцию? И я...
Виктория
Стоит ли пить эскапел/постинор
44 мин. назад
Минут 30 назад впервые решили заняться незащищенным ПА, до этого всегда с контрацепцией, это было не долго, буквально минут 5 что бы попробовать, сперма не попала точноМесячные должны быть через 1-2 дняСтоит ли пить таблетку? Что-то все равно переживаем
София
Феварин двойная доза опасна?
44 мин. назад
700.00 р.
У меня окр, тревожное расстройство.Я бывает забываю пью ли я таблетки или нет.У меня есть страх, что вдруг что-то не то.Пью феварин сейчас 150 мг.Я утром могу забыть, теперь накрутила себя, что выпила двойную дозу.Есть паника, ощущение экстрасистол.Но на сколько помню что...
Оля, Москва
Травма клитора
45 мин. назад
699.00 р.
Была на примере у гинеколога, видимо неаккратно раздвинул губы, кожа около капюшон клитера надорвалась (1 мм не более). После мочеиспускания резь, темно розововая царапина, при надавливании болит, прошло 2 дня неприятные ощущения не уходят. Чем обрабатывать, как быьсро...
Светлана, Москва
Результат скрининга
46 мин. назад
700.00 р.
Здравствуйте.Результат 1 скрининга 11,1 недель: высокий риск ПЭ и задержки роста плода. Есть повышенные риски трисомии. Однако, при этом риск ХА низкий. Пороков в развитии не обнаружено. Почему тогда Трисомия повышена? НИПТ сдала. Благодарю.
Марина, Москва
Низкий гемоглобин
47 мин. назад
699.00 р.
Здравствуйте, прикрепляю все анализы и обследование, гастроэнтеролог назначил пока пить микразим, и урсосан. Беспокоит неприятные ощущение в желудке иногда, и дискомфорт в правом подреберье. Гинекологу на консультацию записана. Очень переживаю за низкие показатели железа, это...
Анонимный пользователь
Психологический запор
47 мин. назад
700.00 р.
Добрый день! Я так понимаю, у ребенка психологический запор. Мальчик 3 года 4 месяца. Ранее никогда проблем с запорами не было. Утром все дела делал без проблем.Более месяца назад был по-видимому стресс в садике, после был запор 3-х дней, сходил на горшок как обычно, не...
Екатерина
Исследования после сотрясения мозга
49 мин. назад
800.00 р.
Добрый день.В ноябре ,на соревнованиях ,сын получил сотрясение мозга.сейчас сказали пройти эхо и ээг.Сечас ничего не беспокоит просто до обследования.Есть ли какие то проблемы,со здоровьем ..тк планируем начинать ездить на соревнования
Ярослав
Популярные вопросы
— Карина
—
— Рина
— Анна
— Ирина
— Данил, г. Томск
— Иван, г. Пролетарск
— Юлия
— Ирина
—
— Дмитрий