Ответы врачей онлайн
681290 вопросов
Использование мази
21 мин. назад
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как правильно использовать мазь для ноги ( коленка ), Надо ли смывать мазь которая была намазана утром, чтобы помазать в обед? И надо ли это делать каждый раз? Спасибо
Наталья
Маловодие и миома
22 мин. назад
400.00 р.
Добрый день! Срок беременности 18 недель и 6 дней. За два года до беременности был диагностирован интрамуральный миоматозный узел 13 мм по задней стенке. Также есть камень в почке 12 мм. Наблюдаюсь у уролога. Миома не росла. Первый скрининг был в норме и все промежуточные...
Екатерина
Расшифровка спермограммы
26 мин. назад
400.00 р.
Добрый день. Две неудачные попытки беременности. Одна прервалась на сроке 6-7 недель, другая биохимическая беременность, на узи не успели подтвердить. Муж сдал спермограмму, расшифруйте, пожалуйста. Есть ли критические моменты?
Света
Медикаментозный аборт
27 мин. назад
Выпила первую таблетку -началась скудные выделения на следующий деньДалее выпила еще 4 таблетки,матка сокращалась было больно как при месячных,но крови не появилось…прошло почти сутки Что делать??
Мария
Высыпания на коже у ребенка
28 мин. назад
400.00 р.
Дорогие врачи, помогите. В пятницу у ребенка 13 лет пояаилось несколько красных прыщиков, чесались периодически. В субботу после сна из стало больше мелкие. Решила прижечь зелёнкой. Сегодня с утра добавились на руке снова мелкие. После 3 часов прогулки, ребенок пришла и мы на...
Виктория, Дмитриев
Фемофлор16
28 мин. назад
400.00 р.
Добрый день! Долгое время, переодически мучаюсь с дискомфортом при мочеиспускании, (ощущения цистита только без рези). По анализу мочи все в норме, УЗИ мочевого и почек тоже. Анализ на зппп только уреаплазма (пытались её лечить, но увы только получала в ответ молочницу,...
Дарья, Владимир
Отек тела S3 позвоночника и боковых масс крестца на данном уровне. Нужно ли ехать в больницу?
29 мин. назад
800.00 р.
Болит поясница, сделала МРТ. Результат - МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. МР признаки отека тела S3 позвоночника и боковых масс крестца на данном уровне - предположительно контузионного генеза. Насколько критично с...
Мария
Высокая температура, сыпь
30 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за сыпь. Ребёнок (5лет). 3й день температура. 37.5-39.1. Даю парацетамол , нурофен (чередую). Интервал в среднем 6 часов. Сегодня начали антибиотик (сумамед) и противовирусное (ингавирин).
Марина
Мазок на флору
34 мин. назад
Здравствуйте, на данный момент у меня беременность 16 недель; брали мазок на флору два раза ставят 3 степени чистоты.скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такой результат?Гигиена соблюдается. Всего был и есть один половой партнёр (муж). С ним все в порядке. Есть ещё...
Екатерина
Воспалился мизинец после маникюра
34 мин. назад
400.00 р.
Добрый вечер.Воспалился мизинец после маникюра, уже несколько дней не проходит ощущение воспаления.Мастер травмировала это место во время процедуры. Несколько дней привязывала на ночь мазь вишневского: после первого раза показалось,что стало лучше,но после второго раза будто...
Екатерина, Москва
Страх улиц
36 мин. назад
400.00 р.
добрый день.34 г. Посоветуйте, с чего начать какое пройти обследование. У меня еще давненько 2021 г сидела дома с детьми, резкий возник приступ страха как будто упаду в обморок. Боялась остаться дома одна и старалась сама со своими страхами бороться. Помню пропила афабозол...
Ольга
Температура без других симптомов
38 мин. назад
400.00 р.
внезапно поднялась температура,до 38.5,выпила аспирин ,снизилась немного за час,на 6 десятых Но беспокоит отсутствие других симптомов,кроме тяжелой головы и повышеного давления,особенно сердечного Аритмий нет,как обычно у меня бывает при подьеме давления Свою роль и...
Любовь владимировна
Компания бактерий и воспаление
38 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте, у меня давно и стабильно повышен срб в крови (около 13, максимальный был 19), и постоянная температура 37,5, беспокоит только слабость, несколько дней назад началась очень сильная боль в горле, спать не могла, без кашля, сходила к лору-взял мазок, пришел...
Анна
Нужно ли делать операцию и где посмотреть при каких размерах кист их нужно делать
39 мин. назад
400.00 р.
Подскажите нужно ли делать операцию, две кисты машонки , одна 8 мм , а другая 11 мм , и есть ли документ где можно посмотреть при каких размерах нужна операция ??????????????????????????????????????????????
Никита
Крапивница у ребенка при ОРВИ
39 мин. назад
400.00 р.
Здравствуйте! У ребенка (3 года) ОРВИ. По назначению врача принимали ренгалин, ингаляции с амбробене, капли протаргол, аскорбинку. Через 2 дня после окончания лечения кашель остался. Из препаратов остался только ренгалин. На приеме у врача хотели уже выписывать ребенка в...
Ольга
Популярные вопросы
Повышенные тромбоциты в крови у женщин - каковы причины?
30 июня 2018
Оксана, Ярославль
— Ирина
— Юлия, г. Набережные Челны
— Ирина, г. Тверь
— Юлия, г. Санкт-Петербург
— Дмитрий
— Виктор
— Галина
— Эльмира, г. Ульяновск
— Наталья
— Аника
— Сергей
— Оксана
— Анна
— Елена, г. Белгород
— Екатерина